
И много много интересного)))) Советую))))
И много много интересного)))) Советую))))классные! а вы с какого города? в питере в галерее есть интересно?
Москва. Гляньте на сайте где еще есть:
Аня, а вы в Москве где территориально брали? Ни как не могу найти этот специализированный отдел. Пока хожу в туничках, в H&Mе они очень комфортные мягкие.Но пуз растет и скоро придется одевать спец одежду.
Я даже и не знала что в H&M есть такие вещи правда я все время в АТРИУМЕ покупала...
спасибо за полезную информацию,будем разоряться а то пузяш уже в майки не влазит
У них еще для кормящих кофточки прикольные есть.
мне тоже очень нравится их одежда для Б , у меня джинсы и брюки - очень удобно . в первую беременность все никак не могла подобрать себе брюки , а сейчас не нарадуюсь )))