Войти

тоска..

Юлия
Милана, 13 лет 10 месяцев Чистополь

Ой, Насть! Ты не одна такая! у всех, наверное, так! ) Не докажешь ты мужику, что тебе его внимание ну вот позарез необходимо. он сочтет это за каприз - и все. или как там: "я и так устаю на работе, а тут еще ты мне мозг выносишь". 

это нормальное явление. вернее, оно, конечно же, не нормальное, но с этим приходится мириться. мой вон уехал с пацанами, приедет только завтра. отдыхают они там. а я ему верю и отпускаю. 

выше нос, не грусти! он тебя любит, вы вместе, у вас будет пупсик - это же счастье) 

0
11.02.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 11 месяцев Запорожье

немогу дозвонится....и маму прошу тоже звонит и ноль! МЫ не ругались...и трубку он всегда берет! чтож это такое....................теперь немогу успокоится ною..еще и сон сегодня плохой был 

0
11.02.2012
Юлия
Милана, 13 лет 10 месяцев Чистополь

держись. скорее всего, выпили, курланят. (( главное - не забивай голову мрачностями и кошмарами. держись. ( 

0
11.02.2012

 как на счет посмотреть кино какое-нибудь?

0
11.02.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 11 месяцев Запорожье

(( уже 3 недели перед телеком((( я люблю кушать готовить  НО немогу..тошнит от запахов. вышивать я боюсь, книгу хочу интересную но надо в город ехать а на улице капец мороз 

0
11.02.2012
Алена
Максим, 15 лет 7 месяцевАлина, 12 лет Тирасполь

как я вас понимаю) у меня до сих пор так((( 

0
11.02.2012
Ну вот реально накипело!!! Задолбали...

Похожие записи