Войти

про пупок и декрет

dawik
Русланчик, 14 лет 1 месяцВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

 А я с 27го и так в декрет ухожу) без отпуска, хотя наверное всё равно работать буду) лишние деньги ещё никому не мешали, да и график обещали свободный, с утра буду высыпаться и гулять, к обеду приезжать на работу, а вечером с мужем на машинке домой))) красотаааа

0
12.02.2012

лишние деньги да, но меня на легкий труд перевели,а посадили на самом сквозняке!поэтому никакими деньгами меня туда не заманить!

0
12.02.2012
dawik
Русланчик, 14 лет 1 месяцВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

да, сквозняк Вам сейчас вообще никак не нужен)) Просто у меня дома свекровь(точнее я у неё дома, конечно)... советами замучает, кто знает, что это такое, тот меня поймёт) поэтому, наверное, работать буду до последнего))  

0
12.02.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

поздравляю!!))

а пупок это да, вдруг вот так ррраз - и выпукливается))) 

0
11.02.2012

хахаха выпукливается

0
12.02.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

 

0
12.02.2012
смотрите какая прелесть.. Девулечки, плиззз!

Похожие записи