Войти

Справка в ЗАГС.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
нам в справке просто написали срок беременности и что выдана для предоставления в ЗАГС.так как срок был уже 35ндель расписали в тот же день
0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза
Спасибо.   
0
13.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Полтава
Мне такую справку в женской консультации сами писали.... У них шаблон должен быть.... 
0
13.02.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет)
Ну врачи вообще-то должны сами знать,что писать,а не вы им диктовать.Мне например Зав.ЖК. выдавала,тоже подтверждение Б.,и срок был указан.В Загсе со справкой без проблем, спросили на какое число нужна регистрация и все.
0
13.02.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
Справка дана Ивановой Марии Ивановне, такого-то числа рождения, в том, что она состоит на учете в ЖК такой-то с диагнозом Беременность срок такой-то.Обязательно подпись и печать врача, штамп ЖК, дата, исходящий номер желателен 
0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар
а мне зав. ЖК сама написала. просто выдала справку о Б и написала срок. там ничего не нужно от Вас. нужна лишь обычная справка о подтверждении Б и Ваш срок.
0
13.02.2012
Налоговый вычет за платные роды Выплаты безработным.

Похожие записи