а у меня пузо стало мохнатым... к чему бы это? 
озадачилась....
Я даже не думаю, что это с полом связано. Хотя говорят, что вроде к мальчику. У меня не заволосатилось, хотя по узи мальчик =) Может еще заволосатится =)))))
тут девочки говорили что у них заволосатилось, а у них дочки))) так что я думаю это не от пола зависит...
ну значит очередная глупая примета, как и с тем, что если мальчик - мяса хочется, если девочка - сладкого =) мне вот наоборот сладкого хочется и шоколада побольше =) хотя так я не сладкоежка, я солененькое больше люблю! зато муж - сластена, так что сынок в него =) вот что делают гены =))))
я в начале селедку ела ... а сейчас за сладкое убить готова
а вот к мясу ...равнодушна))) а гены эти вообще издеваются)))
=))) я вообще мясо начала есть только уже после нового года, до этого видеть не могла его!
это все индивидуально... я вообще в приметы не верю))))
Ну иногда приметы могут иметь под собой какие-то основания! Ведь часто приметы - это результаты наблюдений.
не спорю... то что сидеть на пороге нельзя... поддерживаю... сквозняк... а вот то что волосы стричь... или покупки до рождения не делать... по мойму глупость... и таких примет очень много...
=)))) Думаю, это скорее были некие реалии жизни, чем приметы =) А вообще - согласна!
гармоны,у многих так в беременность,врач сказала выпадут потом
надеюсь... а то я скоро мужа по лохматости догоню)))
К беремености)
Я,как не первый раз мохнатое Йетти, свидетельствую: пройдет) Все вышаркается)))
это нормальное явление))))))))))))после родов опять полысеет)))
надеюсь... а то у нас летом с мохнатым пузом жарковато будет))))))
и у меня
говорят это гормоны-обещают что после родов пройдет)) посмотрим...а то не охото волосатей мужа быть
ой надеюсь))) муж еще издевается.... говорит что я медвежонок... 
так зима на дворе,вот и обрастает))))))))))))) а вообще просто гормоны) у меня тоже волосатое стало)))))
ага, мне муж тоже сказал что на зиму лохматость повысилась... что б пузико не замерзло)))
А у меня сказали волосатый стал из-за того что у меня мальчик. Сказали из-за мужских гармонов.
а у нас девочка... но мохнатость повысилась...(((
Мы тож волосатики,после родов говорят все пройдет. )))))
ага... или будем с утепленным пузиком ходить )))))))
И у меня)))))))))))) Гормоны просто это.
и у меня олохматилось где то в 18 недель
у меня девочка)
у меня неделе на 12.... у меня тоже девочка)))


точно)))))

