Войти

Озадачили

Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

я за кс

а вы вобще герой, такие девочки-богатыри у вас

0
07.01.2013

Я сама в шоке была когда взвесили,по узи предполагали на 400гр меньше.Вот  и страшно думаю наверно кс безопасней

0
07.01.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

конечно! ведь главное о ребенке подумать! 

у вас мальчик или девочка? так хочу тоже четверых )

0
07.01.2013

у нас все девочки:)))

0
07.01.2013

У меня дочка родилась 3900 и голова 36, а плечи 38, тоже подзастряла малец. Но я боюсь даже представить, как это еще на кг больше. У меня и так куча разрывов была... Может и правда лучше кесарево...Хотя, если для Вас предыдущие роды прошли неплохо, то можно и еще разочек :)

0
08.01.2013

вот я и мечусь,если такая-же родила-бы сама,но это предел а вдруг на узи ошибутся

0
08.01.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Офигеть!!!

Я тоже боюсь большого веса. Первый родился 4400 ЕР. Причем я сама худенькая, вес 48 кг добеременный и таз узкий. У меня в среду узи. 

0
07.01.2013

Я конечно не такая маленькая,НО и не большая 165 и 63 кг,а таз говорят хороший:)))

0
07.01.2013
Ехать в роддом или еще рано? Ну и ночка!

Похожие записи