Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя Новокузнецк

Ну и ночка!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

)))))))))))))))))))))) беременные порой такие добренькие, я сегодня утром тоже говна наелась)))))) начала варить кашу, а она горькая, оказалась просроченной больше, чем на год, а я ее только вчера купила. Потом сварила другую, наелась, надулась воды, так тяжело стало, а надо было доготовить, еще и убраться, хорошо хоть муж перед работой пропылесосил))) Только сейчас успокоилась немного

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ога)) добренькие мы)) сидим и отсчастья светимся)) особенно начинаю светиться в те моменты, когда ребенок одновременно упирается ногами в желудок, а головой выдавливает мочевой пузырь))) 

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

меня хоть по печени не долбает теперь, а то аже до слез почти

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Да уж))) "волшебное" время))) а самое интересное - после родов начинаешь по этому скучать)))

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ооооооооо, что-то я сомневаюсь в этом, так как было очень трудное время. Но я о нем забываю, у меня память такая правильная, я все плохое быстро забываю. А малышика на руки возьму, вообще забуду. Сейчас его вещички закидывала в стирку, такие манёханькие

0
08.01.2013
Курск

Сегодня не надо завтра пожалеете))))) Собак в коридор, птиц на кухню, а в уши беруши)))))

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Птицы на кухне уже, собаки завтра уже нормально по графику гуляться будут)) муж на работу выходит))) а беруши на заметку))

0
08.01.2013
Курск

собаки что молодые что горцуют?

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Обеим год приблизительно)))

0
25.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

У всех такое бывает))) я тут на днях тоже ушла спать под детскую кровать)))) достал, то обнимет, то ногу на меня положит, то храпит, то во сне разговаривает, короче ушла на пол.  Благо у нас мягкий ковер и подушек куча, Соня себе замок строила под кроватью из них))))

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

С обниманиями и ногами у нас проще - подушка для беременных как стена непреступная))

0
08.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

А я в последнее время не могу с подушкой спать, она стала мешать и вообще хочется на более жестком спать))

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

рассмешили меня))) спасибо

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Сама перечитываю и улыбаться начинаю)) 

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Красочно рассказываете! Можно книги писать, когда не спится/ спать не дают :)))))

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо, я об этом задумываюсь))

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

Вот это триллер!!!

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Не одна я такая сегодня в этом мире...

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ох не одна))

0
08.01.2013
Озадачили Заморочки

Похожие записи