Войти

Заморочки

Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

у меня так же было...подруги бесили и обижали любым словом аж до слез и мама тоже, до сих пор налаживаем отношения

хз почему так

0
08.01.2013
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва
Точно. И правда ощущение, что говорят что-то обидное :)
0
08.01.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

мне было к примеру обидно, когда подруга говорила "ой как подрос животик" )) короче заморочки еще те)

0
08.01.2013
Ирина
Олечка, 12 лет 11 месяцев Донецк

Я в прошлую беременность могла на ровном месте взбеситься, меня могла даже какая-нибудь интонация мамина в бешенство привести или любой, даже самый невинный вопрос подруги. А в эту беременность вообще ничего не колышет - бывает, конечно, кто-нибудь выведет тупыми вопросами или советами, но от пола это не зависит - скорее от умственных способностей собеседника)) И как-то легко сейчас могу сдержаться. А в тот раз если не проорусь, начинала рыдать - эмоции прям фонтаном били. Интересно, от чего это зависит?))

0
08.01.2013
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

Ой,та же ерунда.Прямо бесят все енщины вокруг.На работе подчиненные девочки чуть младше меня-не могу даже смотреть на них,кажется специально все назло делают и вообще и вообще..стараюсь думать,что это просто гормоны и сдерживаю себя как могу от необдуманных поступков))

0
08.01.2013
Ну и ночка! беременность и компьютер

Похожие записи