Наталька)) → Образ жизни беременной О хорошем Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя Девулечки, не сочтите за труд! У меня к вам огромная просьба! Мы с моей дочей Лейлой участвуем в конкурсе! Надеюсь на ваши голоса! Это ссылки на наше фото в контакте. Мы № 28 и 29. Заранее огромнейшее спасибо! ссылка">ссылка и ссылка">ссылка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Карина Мама двоих (19 лет, 14 лет) Минск Проголосовала, маленькая красавица! 0 14.02.2012 Ответить Наталька)) Мама двоих (15 лет, 14 лет) Спасибо большое! 0 14.02.2012 Ответить Всех мамочек с Днём святого Валентина!!! Как собираемся отметить? Похожие записи ну вот и мои труды) Участвуем в конкурсе,Нужна ваша помощь! Участвуем в конкурсе Девочки, нужна ваша помощь:) Стащила у Натальи - Огромное количество полезных ссылок, спасибо за труд Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027