Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя

Девулечки, не сочтите за труд!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Минск

Проголосовала, маленькая красавица! 

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Спасибо большое!

0
14.02.2012
Всех мамочек с Днём святого Валентина!!! Как собираемся отметить?

Похожие записи