Войти

про музыку

nakimova + //
Платошенька, 14 лет 2 месяца Москва

http://narod.ru/disk/40290750001/Музыка для малышей.rar.html

ссылочка на классные колыбельные, музыка для малышей, звуки природы и моцарт для малышей, очень рекомендую! 

0
15.02.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

попробуйте еще раз скопировать сайт..я чет зайти немогу!  кстате ДОБРОЕ УТРО!))) 

0
15.02.2012
nakimova + //
Платошенька, 14 лет 2 месяца Москва

у меня заходит сразу

http://narod.ru/disk/40290750001/Музыка для малышей.rar.html 

0
15.02.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

теперь зашло)) спасибо уже качаю 

0
15.02.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

у меня музыкальное образование, классику слушаю спокойно, но сейчас не хочу вовсе!очень редко!!! закидайте меня тапками, девочки, но я шансон слушаю))) чаще, чем обычную музыку, попсовую.)))говорю иногда мужу:"Сын будет сразу "Марджанжу" исполнять"))))а то и рок могу послушать наш, украинский в смысле. у меня малявка спокойно на любую музыку реагирует))) 

0
14.02.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

классика все-таки тяжелая музыка для восприятия, тем более если до Б вы ее не слушали. Главное сейчас в музыке - это то, что вам доставляет кайф) Позже, когда малыш будет показывать на все свое мнение, будете решать совместно, а пока - не мучайте себя и наслаждайтесь любимой музыкой. 

Я вот всю Б на гитаре играю, уже плохо до струн достаю, но играю))

0
14.02.2012
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

меня тоже раздражает..)))) но я нашла то, что нравится нам обеим (мне и малышке) - это джаз или просто саксофон..до Б не особо увлекалась, а сейчас слушаю с удовольствием..и малышка пританцовывает..

0
14.02.2012

А вы попробуйте не просто классику в чистом виде, а, например, радио Классик, а еще лучше Релакс ФМ - там все такое приятно спокойное, да еще и обработки известных песен в релакс-версиях. Мне очень нравится. У меня на работе постоянно играет. 

0
14.02.2012

по телеку сказали что если маме не нравится, то и малыша раздражает. Слушаю то что нравится. А лично малышу включаю детские песенки и мне кажется ему нравится 

0
14.02.2012
Ксюшенька
Александр, 14 лет 1 месяц Запорожье

 раздражает, потому что никогда ее не слушали и просто не понимаете, а её польза при внутриутробном развитии доказана учеными!

0
14.02.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Слушаю радио "Шарманку")))) Иногда включаю "Арию" (кстати, малышке нравится)...

0
14.02.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

А я детские песенки слушала и подпевала:) 

0
14.02.2012
Екатерина
Макайка, 13 лет 11 месяцев Челябинск

та же беда) слушать классику не могу...включу минут 5 послушаю и выключаю 

0
14.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Мне нравится кантри и фолк, лирика о любви. Эндорфины действуют и на малыша :) 

0
14.02.2012
Мой новый гастрономический фетиш! Чудеса в нашей жизни случаются. Или метаморфозы с волосами))

Похожие записи