Войти

Чудеса в нашей жизни случаются. Или метаморфозы с волосами))

Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Все правильно и вы молодец, что не ленитесь делать маски! А насчет пессимистичных прогнозов-по правде говоря, они из серии "норма", потому что цикл обновления волос никто не отменял и если сейчас волосы не выпадают, а скорее крепнут, то потом они не то, чтобы "посыпятся", хотя это первое, что приходит на ум, когда это видишь)) просто они выпадают С УЧЕТОМ ТЕХ, которые должны были выпасть в беременное время, но остались на своих местах. Так что на послеродовое время лучше запастись масками, которые легче и быстрее использовать, а сейчас - натуральными и более эффективными.
0
14.02.2012
marysi0501
Евгения, 14 лет 2 месяца Саратов

А вы сколько потом раз шампунем смываете? Я после таких масок волосы прям отмыть не могу....

0
14.02.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 3 месяца Белгород

Два раза мою. Я вообще всегда двумя разными шампунями мою. Первым разом и шампунем подешевле я смываю жирность всякую и те укладочные средства, которыми пользовалась. А вторым употом, который подороже и получше, мою второй раз. Сейчас хоть и не пользуюсь укладочными средствами, мою два раза после маски - отлично вымывается (длина волос - до плеч). А потом бальзам ополаскиватель наношу.

0
14.02.2012

Я тоже при Б на влосы нарадоваться не могла, а после родов пучками полезли. Оказалось так почти всегда бывает 

0
14.02.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 3 месяца Белгород

Я тоже об этом много читала, поэтому решила впрок навыращивать волос, пока растут, чтоб потом даже если и начнут выпадать, как у большинства это бывает, то хоть не так сильно))))

0
14.02.2012
мечта
, 14 лет Новосибирск

у меня тоже волосы шикарные стали, хотя и длинные(чуть ниже лопаток) и я крашу их и мелирование делаю! Это все эстрогены! вот родим и конец красоте этой((( рецепт у вас хороший, у меня свекровка так же делает, только без миндального масла. А я ленюсь, потому купила готовую маску проф-ную, тоже на основе масел-суперская!

0
14.02.2012

Ох видели бы вы мои волосы в первую Б..... девицы рекламирующие шампуни-отдыхают, и как потом это все выпадывало(((( что мне пришлось коротко подстричься, сейчас во вторую Б они обычные, не лучше, не хуже, надеюсь выпадывать так не будут... 

0
15.02.2012
Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва
Везет вам а у меня вообще волосы перестали расти... Я за почти 9 месяцев один раз корни красила в 3 месяца и второй на прошлой неделе! Вообще не растут :(((
0
14.02.2012
Лиса
Дракоша, 14 лет 3 месяцаРю, 11 лет 6 месяцев Калуга

ой, спасибо за рецептик, а то у меня малыш всю силу из волос вытянул

0
14.02.2012
ольга
рамиль, 13 лет 10 месяцев Москва

это действительно реакция на беременность и витамины

0
14.02.2012
Это специфика беременности, но увы после родов они обычно выпадают. У самой так.
0
14.02.2012
Елена
Вова, 24 года 6 месяцевСтася, 15 лет 8 месяцев Москва

Во время Б волосы практически не выпадают и соответственно становятся гуще

0
14.02.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Это все беременность. Выпадут потом
0
14.02.2012
Виктория
Мишутка, 14 лет 3 месяца Белгород

Спасибо Вам за здоровую долю оптимизма))))

0
14.02.2012
про музыку Вот и праздник прошел)))

Похожие записи