Войти

Вот они....первые покупки :)

Мила
Москва
0
15.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) вот где б его ещё пощупать..блин я как старушка-без потрогать не могу покупать))))))

0
15.02.2012
Мила
Москва

для меня это гемор..ходить куда-то и щупать...если совсем не понравится можно не брать и оплатить тока доставку 200 р, но я брала для мальчика типа такого, мне очень понравился 

0
15.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

А для меня все эти хождения как релакс)))) я могу часами вещи перебирать эх было б ещё на улице тепло сама б уж давно всё объехала..а так приходится ждать выходных мужа((

0
15.02.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Вот сразу видно, что не первый ребенок)))

Такое все удобное)) ну и красивое!

PS Сылки в студию 

0
15.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

 Спасибо)) а ссылки?!. так я ж всё покупала в обычных магазинах(дети,дочки сыночки,детский мир, мир детства- ура у них в продаже теперь есть одежда PLAY TODAY,как мне эти зелёные вещички на сайте приглянулись,но не люблю покупать не пощупав,поэтому инет магазины не для меня, ну и в mothercare зашла-и о чудо! я увидела этот реймовский мешок и цвет яркий как я хотела ...и когда я увидела что с какой он скидкой продаётся то прям хватила и на кассу бегом))) он стоил 1790 а сейчас 590р!.. на тёплую весну самое то)

0
15.02.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

ясненько))

А в mothercare еще идет распродажа? 

0
15.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

А там по моему всегда что то со скидками есть))...

0
15.02.2012

бодики удобные - не через голову! все красивое, умеренно яркое!

0
16.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо) Так научены  горьким опытом)) доче пыталась помню через голову пыталась напялить и этот бодик потом сразу в помойку полетел))) решила больше ребёнка мучить не буду..

0
16.02.2012

а у нас еще нет опыта, ждем первого...если б кто то не подсказал (уже не помню кто) что не удобно надевать бодики через голову малышу, который не держит эту самую голову, так и накупила/назаказала бы этих красивых бодиков...а поскольку подсказали, заказала как у вас с "запАхом"...

0
16.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Эх знала бы я о ББ когда была беременна тогда.многое сделала б не так)))

0
16.02.2012

все позитивненькое))) очень красивые))) 

0
16.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) я и старалась всё по ярче найти..так как пока дети маленькие их хоть наряжать можно..а то подрастут и как все влезут в чёрно-серые наряды))))))))))))))))))))))

0
16.02.2012

да да тоже так считаю))) свою порцию удовольствия хоть в детстве урвать)))) а то потом сами за покупками ходить начнут))) 

0
16.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Точно!)))))))))))))) Вон моя мадам в свои 4,5 года уже выбирает! что одеть а что нет..так что пока будем наслаждаться))

0
16.02.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Ничего страшного, Света, я тоже только в эту субботу собираюсь закупаться )))) у вас такое всё красивенькое, махонькое ))))

0
15.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) причём ведь хотела только! на выписку купить что нибудь.но .... мне нельзя заходить в детские товары ..там такое всё красивое..эх если б ещё не ЦЕНЫ!! на них.то б покупок было бы намного больше))

0
15.02.2012

 Очень красивые и милые вещички))))))

0
16.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо))

0
16.02.2012

Ой какое всё красивенькое, цветастое) класс! 

0
15.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо))

0
15.02.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

Красивенькое какое все!!!! 

0
15.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))

0
15.02.2012

красота)) конверт в полоску в магазине покупали или через сайт заказывали? 

0
15.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

 Во ниже написала)) повторюсь .. на распродаже в mothercare купила)) всего за 590р!

0
15.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А вроде же самый нижний в полосочку с прорезью?Или вам тёплый нужен? 

0
15.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Я боюсь что он для марта тонковат.. всё таки у нас марток всегда плохой,больше на зимний месяц похож..но если ни чего не найду то этот конверт засуну в синтепоновый  засуну))) благо от дочи остался.

0
15.02.2012

красота то какая

0
15.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо))

0
15.02.2012
Опытным в пользовании кроваток... Даже не знаю как назвать, или сходила в Детский мир.

Похожие записи