Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Калининград

Покупки - покупки

Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Покупочки это здорово, потом некогда будет. Конверт и яркий и видно практичный. А что за фирма? Прям я запала на него, столько смотрела всяких а такого удачного не попалось. А степень утепления у него какая? На -о или теплее?

0
09.02.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Заказывала в Инстаграмме у мастерицы из Новосибирска . Утеплитель 200гр. В зимнем идёт 400. Если интересно кину ссылку на нее

0
09.02.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Так он еще и авторский к тому же! Здорово! Да хочу ссылку.

0
09.02.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Да, и очень быстро шьёт !!! Тканей предлагает мнооого, я еле выбрала 🙈

https://instagram.com/volshebnyi_mir_snov?utm_source=ig_profile_share&igshid=1w1pxk2zwdo29

0
09.02.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо😃

0
11.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ого как у тебя с декретными шустро!!! Мне еще не пришли... Надеюсь, никто про них не забудет😂

Были недавно в Икее... запала я там на кресло-качалку, а чего не купила не знаю... весь маркет облазила, а лучше не найду ничего. Теперь страдаю...))
0
21.01.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Я бы тоже хотела это кресло , но у меня в спальне не хватит для него места к сожалению ((((

Да , я сама не ожидала , через два дня перевели )

0
21.01.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

А у меня как раз "дыра" для него. Я думаю, и самую маленькую кормить удобно будет, и вторую маленькую спать класть, как раз рядом с ее кроватью поставлю.

0
21.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Конверт очень-очень красивый!😍

А я как раз кроватку выбираю, подскажите, вы какой фирмы брали и из какого материала? И еще - с укачивающим механизмом? Я всё гадаю: нужен он или дети привыкают сильно...
0
22.01.2019
Мама четырех (от -44 undefined до 13 лет) Таллинн

Клевые покупки!

Какие вы везучие что у вас икея есть!)))

0
21.01.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Караганда

Какой красивый конверт!!!просто милота

0
21.01.2019
Схватки брекстона ... Сходила на узи

Похожие записи