Начались активно с приходом декретных 🤣 муж шутит уже надо мной , говорит что вообще-то на мои декретные положено 4 месяца жить 😂 да ладно , лучше витамины получше закажу и можно меня не кормить 😅😂 на айхербе сегодня как раз назаказывала кучу всего ... себе , детям , и малышику. Взяла сразу и витамин д , и лекарство от колик и от зубов . С озона завтра заберу всякие крема . Заказала бортики в кроватку , и конверт ! Конверт кстати уже готов и думаю на этой неделе будет у меня 😍 вот такой получился 
Обязательно хотела с прорезями под ремни ! И подумала , что будет весна , надо брать поярче , а то изначально меня все тянуло на бежево-коричневые цвета . 
Получила ещё вещи с ilovemum сегодня . Из всего что назаказывала оставила платье голубое для кормящих, симпатичное , его думаю на выписку одеть самое то, сейчас я в него уже не влезу ) вот такое
брошка на нем прикольная ) идёт в комплекте . Кстати в реале оно прям нежно голубое (под конверт прям 😂) , а на картинке какое-то сиреневатое.
Ещё халат с сорочкой , легинсы и футболку взяла . Остальное было впритык )
Из крупногабарита надо ещё саму кроватку заказать , но мы ее Слава богу выбрали уже ) и автокресло с адаптером купить . Ещё б до Икеи добраться на следующей неделе и все пока . Следующий этап - привезти малышковые вещи от свекрови (они все там) и найти им место у нас 🤦♀️😄
