Войти

Сходила на узи

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Всех читаю - у всех детки по узи больше. Только мои как всегда меньше:)

Ты про анализы плохие писала... Видимо, что-то все-таки есть в организме. Из-за этого и гиперплазия плаценты может быть (инфекция невылеченная).

0
22.01.2019
Айя
Алан, 10 лет 11 месяцевМилана, 7 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Я почемуто думала что меньше будет у меня весить. Но вес такой приличный))) узистка говрит что головка и плечи маленькие. Очень надеюсь что не больше 3500 рожу.

0
22.01.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Главное, чтобы голова небольшая. Остальное уже само родится:))

0
22.01.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Да , из-за инфекции скорее всего утолщилась

0
22.01.2019
Альбина
Маличок, 9 лет 11 месяцевАсхабик, 7 лет 3 месяца Москва

2 степень не очень хорошо,ну в смысле роды начнутся раньше, плацента бысто стареет ваша

0
22.01.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

У меня со старшим было преждевременное старение плаценты со второго скрининга , плюс ещё два сосуда в пуповине .. родился ровно в 40 нед

0
22.01.2019
Альбина
Маличок, 9 лет 11 месяцевАсхабик, 7 лет 3 месяца Москва

Незнаю сестра в 35нед родила

0
22.01.2019
Мария
Платон, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Бред это,на сроке 35 недель у меня была 3 степени плацента,в итоге пкс было почти на 42 неделе. Так что это не показатель начала родов,мне нужно было раз в 2 недели по узи кровотоки отслеживать

0
22.01.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Согласна )))

0
23.01.2019
Ксюня
Александр, 7 лет 2 месяца Москва

Меня моя же врач научила тоже не принимать ничего близко к сердцу, тем более что действительно параметры условные, плюс/минус всегда есть погрешность))

Скорей бы и мне на УЗИ! Соскучилась и так любопытно уже)
0
22.01.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Да , моей подруги накануне родов сделали узи, сказали что там уже 5 кг и надо срочно кесарить- сама не родит ! В итоге прокесарили на следующий день , родилась девочка 4500 🤷‍♀️

0
22.01.2019
Ксюня
Александр, 7 лет 2 месяца Москва

ну вот да, на 100% верить нельзя - все равно это расчетный параметр, они же не могут его взвесить в буквальном смысле

0
22.01.2019
Айя
Алан, 10 лет 11 месяцевМилана, 7 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

У меня тоже написано что зрелость плаценты 2 степень. А какая должна быть ? 🤔 Комментарий к скринингу моему нет. Сказали все хорошо.

0
22.01.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Зрелость это одно . А гиперплазия - это утолщение я прочла .

Мне вообще кажется вторая степень для этого срока норм

0
22.01.2019

Тоже скоро пойдем на скрининг уже хочеттся сильно увидить)))

0
22.01.2019
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

умный сын просто😊

0
23.01.2019
Покупки - покупки Как выбрать бюстгальтер для кормления ???

Похожие записи