Была в жк , бесплатно . Конечно все молча и монитор не повернули , ну да ладно , уже скоро увидимся 😄 в целом все хорошо ! По узи поставили срок 32.1. На пару дней побольше . Вес 1630гр. Головка только что-то большая , аж на 34 недели намерили 🙈 но я это все близко к сердцу не принимаю , это все условно. Поставили 2 степень зрелости плаценты.. в заключении ещё написали гиперплазия плаценты. Вот что это я не знаю , надо почитать .
Такие новости . Завтра на приём и за родовым сертификатом . Ещё завтра отправляю сына в лагерь утром и планирую сходить в бассейн ! 🙄