Войти

Выбираем колыбельку для нашего малыша

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

выражу своё мнение, если Вы не против. считаю, что люльки, колыбелки- пустая трата денег, ведь малыш поспит в ней от силы 2-3 месяца. а потом её куда?)))

0
15.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

В нашем городе, где в продаже таковых не имеется, ее махом купят.  

0
15.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

да дело не в отсутствии или наличии) дело в практичности)

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну её очень удобно по квартире за собой катать...дело вкуса.так сказать...и бюджета))

0
15.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

Когда у нас доча родилась - мы мучались по дому коляску таскали... Ну неудобно было действительно. Постоянно приходилось укачивать. Вот не знаю как со вторым будет. 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
вот поэтому берите колыбельку))))))я для второго-точно куплю))))
0
15.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

укачивать в кроватке надо))) а лучше вообще к этому не приучать))) а коляскаэто не дело. в кроватке ребенок должен только спать, а бодорствовать в другом месте. у него нужно выработать своего рода рефлекс. есль кладут в кровать, значит спать пора.

0
16.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

Марика, все сугубо индивидуально!

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ну если квартира квадратов 70 или дом и есть куда потом это убрать, то конечно)))

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

это точно)но можно продать потом

0
16.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

да да 

0
16.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

Я думаю колыбель еще удобна для маленьких квартир, например для 1-комн. кв.  Она не так много места занимает и удобно ее поставить можно возле кровати или дивана, где спят родители. 

У нас квартира позволяет и большую кровать обычную поставить, и квадратов достаточно, но я уверенна, что когда она свой срок отматает у нас дома- точно найдет своих вторых хозяев....

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

вот у нас как раз однушка.когда, месяца в 3, малыш из нее вырастет, всё-равно придётся обычную кроватку ставить. и лично я не считаю нужным таскать ребенка за собой по квартире\дому. спит себе и спит. сейчас радио\видеоняни есть.

0
16.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

Марика, повторюсь, что все сугубо индивидуально....

Я уже не сомневаюсь в надобности колыбели. Теперь меня интересует только одно, где это дело повыгоднее заказать)))

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

посмотрите  кроватки фирмы geobi,они идут с колыбелькой,мы в ней до сих пор спим,покупали в москве за 13тыс,а с девочками разговаривала из уфы(у вас там такие распространены оказывается) стоит 8 тысяч ))))))2в1 так сказать!))))в москве в единственном магазине нашла(даже в инет-магазинах нет)

0
15.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

Спасибо, Ксения! Сейчас гляну... 

0
15.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

Посмотрела, действительно очень удобная модель... 

Но у нас уже есть кроватка, досталось в наследство от дочурки.

Поэтому хотела хотя бы на первое время удобную колыбельку приобрести...

Вот присмотрела колыбель фирмы  JETEM, радует цена, но вот про качество не знаю ничегошеньки...  

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

 А подскажите, в где в Москве такую нашли?

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

торговый комплекс "радуга"  на 16км мкад

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Относительно магазина не подскажу. Но доставку делайте ПЭКом. Из москвы в Санкт-Петербург груз 30 кг стоит 300 руб, у других 1500
0
15.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

 Из ТК я тоже думала про ПЭК, так как делала уже доставку через них. Спасибо!

0
15.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

Кстати, много всего вычитала в нэте и уже теперь не сомневаюсь в надобности колыбели. Я уже не представляю, как я буду без нее. 

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

сколько стоит такая красота???

0
15.02.2012
Мама девочки (19 лет) Мелеуз

На разных сайтах по разному. Ну в общем где-то около 4 т.р. Это без доставки и прочих расходов  

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

спасибо буду знать)))

0
15.02.2012
Даже не знаю как назвать, или сходила в Детский мир. Конвертик на выписку

Похожие записи