Девочки, до похода по магазинам была уверенна, что буду покупать малышу кроватку. Сегодня была в mothercare смотрела кроватки...задумалась, как моя крошка будет спать в этой огромной кровати? Я бы на ее месте на таких просторах не уснула, мне было бы одиноко;). Поэтому раздумываю насчет колыбелек. В них малышу, мне кажется, будет более комфортно.
Что вы скажете? Стоит покупать колыбельку (плетеную корзинку или, например, колыбельку фирмы tiny love) или пустая трата денег, лучше кроватку на вырост:)?
Также вопрос, колыбельки низкие, да и кажется не очень устойчивые, малыш не выпадит из нее случайно?