Привет девченки.хочу посоветоваться.
У меня есть возможность на заказ сделать кроватку и пеленальный столик.
Вопрос стоит ли это делать?
Потомучто это не завод а простая мастерская.пообещали что сделают как на заводе.
И если делать.то какие размеры должны быть?тли может сделать пел.столик побольше?
Или может у кого есть еще какието идеи?