Войти

А Вы уже решили в чём будете выписываться из роддома?)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров

Очень красиво. 

А сколько будет стоить летний комплект? -слипик с отворотами вместо царапок, шапочка- тыковка и легкий  нарядный пледик с бантиком на резинке? 

0
22.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое! По цене все зависит от тканей( какие Вы захотите), думаю около 3000-3500 руб. И еще я не поняла, что значит шапочка -тыковка.
0
22.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров

шапочка эта вверху удлинена и завязывается верхушка в узелок.

 

0
22.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Знаю такую, только не знала, что она так называется)))
0
22.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А вот такого плана чтоб было белое и бант голубой и летнее будет что нибудь?

0
23.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Планируется! Добавляйтесь в друзья, так сможете следить за обновлениями!
0
23.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Красота))) как появиться что нибудь к лету, зовите))))))
0
22.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Добавляйтесь в друзья! Как только появится что-то летнее, в ленте увидите!
0
23.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
ДВ, а есть варианты комплектов на лето?
0
22.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
В настоящее время нет. В ближайшее время планируются.
0
22.02.2015
Москва
А сколько стоит комплект?
0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Комплект "Рыбка моя"  - 5500 руб.
Комплект " Маленькая принцесса" — 5700 руб.
0
21.02.2015
Нужно ли теплое одеяло? кроватка на заказ?

Похожие записи