Интересуют выплаты вставшим на учет в ранние сроки. Не могу понять... мне полагается единовременная выплата в сумме где то 465 руб вроде, так как я встала на учет по беременности до 12-ти недель, эту сумму мне выплатят вместе с декретными по месту работы, так? И еще в РУЗСН я могу расчитывать на 600 руб, если принесу туда справку о том, что я встала на учет до 20-й недели? Или мне одно из двух только полагается?
подскажите по выплатам в Москве!..
465+600= 1065 это рублей или я что то не понимаю!!!
Вы хотите сказать что единовременное пособие чуть больше ТЫСЯЧИ ?????
И это все???? Все что получаете уходя в декрет????
А сколько же тогда ежемесячные выплаты???? И на что вы тогда там живете??
Что-то я в шоке
Нет))) Это не все выплаты)) Меня просто интересуют те выплаты, которые причитаются при постановке на учет по беременности в ранние сроки... А так будет еще единовременная выплата после родов в размере 12400 руб. и 5500 руб за рождение первого ребенка. Ну и еще то что насчитают на работе от зарплаты на 140 дней по БиР
Если роды прошли без осложнений и это не двойня, то отпуск по БиР составляет 140 дней, в других случаях этот срок может увеличится...Декретные выплаты зависят от заработной платы, от стажа, да и сейчас 2 вида расчета декретных, по-новому и по-старому(по-старому действует до конца 2012 года).Минимальная сумма декретных в 2012 г. составляет 21222,60 руб, а максимальная 168383,60 руб. А дальше пишется заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет и выплачивается 40% от средней заработной платы ежемесячно. Вот как то так)))
Это единовременная выплата...До 1,5 лет платят 40% от среднего заработка ежемесячно (минимум - 2194 руб., максимум - 13825 руб.), а от 1,5 до 3 лет ежемесячно 50 руб...(((( А вы с какого срока уходите в декретный отпуск, как это он у Вас составляет 9 месяцев?
Никак не могу понять про 50 руб. Где-то пишется, что они выплачиваются с момента выхода в декретный отпуск, а где-то - что с 1,5 лет. Где правда, что мне просить с работодателя? :)
Про 5500 в первый раз слышу (равно как и про 600 руб). Это в Москве или по России?
Выплаты это, конечно, не все, но и на все - здесь не прожить.
Нам и там и там дали денюжку)
А можно поподробнее, что за русзн? Или это только московская выплата?
да, вы имеете право получить и 465 на работе, и 600 в соцзащите