вопрос: Кто нибудь заказывал здесь комплекты в кроватку и конверты для выписки, как они вам по качеству и по удобству?
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 35 неделя
Воткинск
Хочу заказать!
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
да видно же, что банальная синтетика! В mother care видела умопомрачительные комплекты на выписку!
0
16.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: