Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 35 неделя Воткинск

Хочу заказать!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да видно же, что банальная синтетика! В mother care видела умопомрачительные комплекты на выписку! 

0
16.02.2012
Мамочки с опытом!!! Что можете сказать об этой коляске?

Похожие записи