Войти

Что можете сказать об этой коляске?

Svet
Маргарита, 22 года 4 месяцаФедерико, 16 лет 2 месяцаRiccardo, 14 лет 3 месяца Турин

У меня очень похожая (Peg Perego Primo Viaggio), но ей уже 8 лет - для дочки покупали. Сейчас коляска 3его ждет, 2их выкатала без проблем, поэтому судите сами о качестве (made in Italy все-таки). Единственное замечание: шасси не маленькое - в авто грузить сложно (но можно). 

0
16.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

переги хорошие коляски, у меня сестра обоих детей в них катала.

мне лично не нра шасси, но это чисто мои заморочки=)

с покупкой! 

0
16.02.2012

претензии только к шасси-не для новорожденного. а люлька отличная 

0
16.02.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

у меня у сестры была... она была довольна, правда мне посоветовала инглезину... 

0
16.02.2012
Хочу заказать! Хочу начать собирать приданное для малыша...

Похожие записи