Войти

Вопрос?

Мы в вашем возрасте только ногами гуляли по два-три часа. но согласна детки разные.  

0
16.02.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

мой тоже бы прогулял,но у нас рядом с домом даже и гулять негде только дет.площадка и все!а до парка прилично идти!вот на площадки тупо стоять или покупать двойную коляску...... 

0
16.02.2012

мы никогда на площадках не гуляем. я его скорее таскаю по лесам полям. а так и в Москву часо катаемся- а это час езды своим ходом. и так где-то с года и 8ми.просто мне кажется когда второй родиться-совсем большой будет и двойная коляска не очень актуальна станет. да кстати и подножки к коляскам есть

0
16.02.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо 

0
16.02.2012
Мария
Тимофей, 16 лет 2 месяцаПавел, 13 лет 2 месяца Москва

Я видела такую штуку на колесиках, типа подставки которая цепляется к каляске и старший едет стоя. как называется не помню, но могу узнать. 

0
16.02.2012
Мария
Тимофей, 16 лет 2 месяцаПавел, 13 лет 2 месяца Москва

А одна у нас гуляет разница в 1,5 так она когда старший устает сажает еге на край коляски и везет. не думаю что нужна двойная коляска. 

0
16.02.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо!да я про такую знаю,даже где то писала тут! 

0
17.02.2012
Ольга
Яна, 18 лет 4 месяцаДенис, 13 лет 10 месяцев Москва

опыта нет но если бы нужно было то коляску купила бы с возможностью ажать второго (для погодок часто такие бывают) их сейчас много, либо еще проще и скорее всего - подножка для второгопотому как коляска быстро станет не нужна а стоят они ого го как

ну а у друзей было так что пришлось "старшему" (в кавычках потому что малыша в 2.5 года называть старшим и больим конечно нельзя) взрослеть и передвигатся пешком

0
16.02.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо!думаю подножка самый оптимальный вариант! 

0
16.02.2012
svetik
Вераша, 16 лет 10 месяцевЕвушка, 14 лет 2 месяцаИгнатик, 12 лет Батайск

У меня с дочей коляска Жане слалом про, приходилось часто гулять еще и со своей племяшкой, разница 8 месяцев, приобрели  сидушку к коляске (Баги под, на английском не помню как пишется при необходимости могу посмотреть) подходит практически ко все моделям колясок, универсальная на спец креплениях. Очень облегчила мне жизнь. Сейчас с племяшкой не сижу, поэтому сидушку сложили в коробу, а при появлении второй малышки опять достанем, так как моя Веруся очень любит везде ездить только на коляске. удобно крепиться и к сидящему и к лежачему варианту. Нашла на сайте  у девочки фотку 

0
16.02.2012

Посмотрите на сайтах, где хорошие дорогие коляски, там есть Бугабу или Эммалюнга, так вот у них есть и специальные подножки для старших детей. И ещё у Бугабу есть коляска для двоих. Вот мой любимый сайт колясочный, посмотрите там  -> www.babystrollers.ru

0
16.02.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое сейчас гляну! 

0
16.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

у меня у племях такая разница, если гуляли мама с папой, то старшая в прогулочной была, если только один родитель, то до песочницы старшая ножками, а потом мама ее оставляла там, а сама туда сюда мимо ходила с коляской, а когда маленькая, чуть старше стала их в одну запихивали

0
17.02.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ясно! 

0
17.02.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

У знакомых сыну 2  года, скоро еще малыш появится. Они купили коляску-трансформер для двойняшек, такую что бы в одной половинке можно было люльку ставить, а в другой части сидячее место 

0
16.02.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо! 

0
16.02.2012

я видела как у нас мамочки одной рукой коляску катят, другой велик)))) зимой могут быть санки...и так ловко, уже приноровились видать))) так, что не так страшно все) Да и потом, всегда можно посидеть, отдохнуть

0
16.02.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

 в принципе да!

0
16.02.2012

http://www.akusherstvo.ru/baraholka.php?action=show_pid&photo_id=306845 мне кажется это подойдет 

0
16.02.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

правда так неохото двойные коляски!видимо выхода нет( 

0
16.02.2012
svetik
Вераша, 16 лет 10 месяцевЕвушка, 14 лет 2 месяцаИгнатик, 12 лет Батайск
0
16.02.2012
Расстройство от покупки( результаты 3 узи:

Похожие записи