Войти

Придирчивая ляля..?

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а моя терпеть не могла когда я лекции читала) кладу на живот блок с лекциями,и давай она наяривать по ним ногами)) так и закрывала))) ну не нравится ребенку учиться))))) с горем пополам уговорила дать маме к экзамену подготовиться)))) 

0
16.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Может ляленькам свет нравится? И тень от чего либо - просто недопустимо?))

0
16.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

моя наоборот может буянить от телека и света на ночь,а как только я ее одеялком накрою улягусь,она сразу затихает))) вообще я вот что радуюсь,в последнее время она спит вместе со мной ночью)))) может у нас будет спокойная жизнь по ночам после родов,я надеюсь) 

0
16.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

А кушать ночью? Каждые 2-3 часа! =) Ночь - не отговорка для проглотиков!!)) 

0
16.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мы не кушаем ночью))))) тока если попить) 

0
16.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Я имею ввиду, что малышы ночью хотят кушать.. Когда уже не в животике.. Так что какие там спокойные ночи? 

0
17.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ааааа)) ну так бывает что они спят и ночью не кушают)))) бывают же такие детки спокойные)))) 

0
17.02.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

)))наша дочуня тоже не любит никаких предметов на "своем животе":) И датчики на кгт мы тоже пинаем - такой грохот стоит в кабинете, когда со звуком нам делают:))

Зато мы папу с дедом очень стесняемся и заигрываем - если их руки на животе - затихаем, а потом соизволяем ножку принцессы подставить, чтобы поняли, что есть она там:)))

А с одеждой и колясками разберетесь - два-три дня в интернете и решение готово. А одежку я покупала по 5-6 комплектов на каждый размер. Но 56-58 больше, т.к. дочу нам маленькую обещают, поэтому больше 3 кг мы вряд ли будем.... 

0
16.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Да я сижу, сижу и гляжу.. Ни фига не понимаю.. На что вообще ориентироваться ? Многие мамашки и весь список тканей знают наизусть.. и как обшивать все.. и какие колеса нужны) И как из одной коляски в другую превратить.. деть потеет..деть аллергик.. а я не видела пока ляли.. не знаю как у нее будут работать подмышки,и как будет реагировать тело на коляску )) В общем, болото..

 

0
16.02.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

Как сказала моя мама - родится и сразу поймешь что тебе нужно:)) Заранее ни одна молодая мамочка ничего не знает.

А основные списки вещей и что лучше на ББ много выкладывают 

0
16.02.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

эх как вам со свекровью повезло... а то сейчас так много лжеврачей.... 

0
16.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

О, да...)) Только вот ее никто не ценит... мало кто из людей в наше время умеет вникать в проблему..врач не врач..всем на всех насрать..((

0
16.02.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

я думаю ей главное чтобы вы её ценили... будет у вашей крохи свой личный врач - а главное этот врач родной человек... 

0
16.02.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот Вы вроде много не сказали, а все равно очень приятно стало =) Спасибо, я ее очень ценю и люблю как маму =)  

0
16.02.2012
Сон) А вот и мы появились на свет!!! =)

Похожие записи