Ура! Мы родились!!! 09.02.2012 на свет появился наш ненаглядный Женечка!!! 53 см и 4236 кг счастья! И сегодня мы вернулись домой!!! Подробности напишу позже) Все случилось не совсем так, как "планировалось", но все-таки потом я поняла что все к лучшему! 
Девулечки! Всем огромное спасибо за поздравления!!! Мы вам всем желаем легких родов и большого счастья!!!
поздравляю........а вы на какой неделе родили?....и вам по узи последнему какой вес ставили?
здоровья вам и вашему крошке - богатырю =)))) 
!!!!
