мне так плохо......
Перекусывать постоянно что-нибудь, каждые 2 часа точно
Таблетки коккулин, гомеопатия
Мятные конфетки! Я купила рот фронт мятные карамельки
Апельсины
Вот этот комплекс меня второй день спасает от рвоты, до этого неделю с утра и до обеда рвало постоянно! Сейчас утром тошнит, хоть и сильно, но без рвоты уже круто!! После 2 только легкая тошнота ,Особенно если голодная.
Ксюш, я вот уже одной девочке посоветовала- ей помогло, может и тебе тоже. Я тоже ела не вставая с постели, с вечера кладешь около кровати заготовку: сладкий чай и кусочек батона. И утром НЕ ВСТАВАЯ лежа сьедаешь этот сухарик с чаем. Вот честно говорю меня это просто спасло. Я даже однажды решила проверить, думаю не буду сегодня, вдруг меня и не токсикозит, а я хлебом давлюсь по утрам- так в этот день чуть не померла! Больше не ставила на себе опыты)) А вообще честно говоря, токсикоз был не сильный, и самое главное- как только меня начинало мутить, я сразу ела, и всё проходило!! На работу с собой всё что можно таскала)) Ну это всё таки лучше я думаю))
меня спасал холодный рассол помидорный прям из банки.........маленькими глоточками....разжигал даже аппетит....и можно было покушать, главное чтоб он был холодненьким таким))) Ща ниче не помогает......ну может мандарины, но они сладкие же.....еще кстати томатный сок посолить и попить....тоже хорошо было.....Че то свежего покушать типа огурчиков....у нас уже вон совхозные продают!!!
Может клубнички???? Кисленькая!!
Я вот до сих пор не знаю чем спасаться) Так и мучаюсь, но меня рвет максимум 2 раза в день только, поэтому тоже кушаю через силу. Из еды (советов: сосалки, огурцы и т.д.) ничего не помогало. Главное с утра правильно начать, что то горячее, чай, картошку или кашу и тогда день более менее проходит. А если с йогурта начну или сухомятки, то всё.... Еще мне Церукал кололи, немного помогал
держитесь! Хорошо вас понимаю. мутило круглые сутки, после любой еды рвало. немного помогал напиток типа мохито( безалкогольный) ( мята свежая, лайм, лед и немного газирован.минеральной воды) . потом перестала пить витамины стало полегче.
мне в эту беременность очень помог Хофитол, по 2 таблетки 3 раза в день, в прошлую Б очень хорошо помогал Эссенциале Фотре, так что пробуйте, не опускайте руки, так же старайтесь не есть ничего жареного острого, т.е. лучше все вареное пареное что бы желудку по-легче было, и искренне желаю вам что бы эта гадость побыстрее прошла!
Дома еще кое как справлялась, а вот на работе было тяжело. Мне очень помогал лимон - в день съедала 1 шт, ну еще и томатный сок пила - но он то помогал то нет. Держитесь!!!
Я носила все время с собой упаковку крекера. Как ни странно, тошнит от недоедания, надо себя заставить съесть что-нить и полегчает. Только есть надо часто , но понемногу.
мандарины. от остального воротит. похудела с 44 до 40. совсем стала доходягой(((