Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Пятьдесят)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

еще немного)))) а у нас завтра будет ровно 50 дней)) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вы определились тут будете рожать или у родителей?) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Определилась..... вроде.... решила,все таки дома... муж поздно домой приходит с работы,все время одна... да и дома с мамой как то поспокойнее за малышку) но так не хочется от мужа уезжать, вот все оттягиваю дату вылета, иногда аж плакать хочется, не знаю уже. Глупая я какая то... Злюсь так на себя!! Самое главное,что я узнала у моей авиакомпании нет ограничений по сроку, лишь бы была справка,о том,что мне можно летать. 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ясненько) а муж к вам приедет после родов?) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

да, мы планируем,что он приедет, после того как нас из роддома выпишут, т.к. на работе у него дают отпуск всегда на 2 недели и что бы он время не терял, на приход в роддом к нам, приедет после выписки. Что бы подольше с нами был, а потом 2 недельки еще потерпеть и к нему полетим. Ну по крайней мере, так планируем. 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

понятненько))) ох,я бы так не смогла))))) я и пару дней бы без мужа с ума сошла бы))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

да и я сама схожу с ума, только как представлю,что одни будем с ребенком, как?Что делать?... блин,ппц просто!  

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

эх))) крепись))))))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Только это и остается делать!! 

0
17.02.2012

О, поздравляю! Мне поболее еще ходить) А как такую линеечку завести? 

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а там вот  сайт babystrology.com вот на нем можно сделать)

0
20.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

50 быстро летит))) а вот 12...потом 7 тянется бесконечно))))))))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня наоборот выйдет,так как сейчас наступило мое нелюбимое время вот с середины февраля по середину марта у меня всегда жутки депресняк(((( просто ужас) а потом даже если меня пластом положить время начинает лететь) но конечно не знаю как с беременностью))) 

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Оренбург

 а у нас 39 дней. время быстро летит... я уже перестирала все вещи, и приготовила сумку в роддом

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

а у нас 55))) тоже скоро совсем) 

0
17.02.2012
Ураааааааа)))))))))) Поход в ЖК

Похожие записи