Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

Поход в ЖК

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

бывают такие быстрые приёмы. но вот будет Измайлова в отпуске или на учёбе так лучше и не ходить. Я один раз 3 часа просидела. т.к. 2 участка в один кабинет было.

Ну и к самой Измайловой тоже как то раз долго сидела, т.к. она за другого врача была.

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а когда она обычно на учебе ? или по разному ?  

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

весной вроде. у меня тогда уже больше 20 было.

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

посмотрим , я когда с Ромкой ходила она по осени училась , а весной я нее не была ) 

0
17.02.2012
Пятьдесят) Как меня это радует ;) !!!!!!

Похожие записи