Очень довольная пришла сегодня из ЖК ! Щас расскажу почему ) Врач у нас принимает беременных с 10 . сына я отвела в сад к 9 и пошла потихоньку в жк , пока брала стат талон , то се и вот в 9:45 я сижу у кабинета , а там (УРА ) нет никого , ну то есть очереди )))) приняли меня даже раньше 10 т.к. по записи никого не было . Самое прияное это вес - не прибавила нисколечки !!!! даже минус 200гр . Анализы хорошие , кровь на пороки отрицательно . Сказали принести в след раз пенсионное и мне дадут бесплатно витаминки ( тоже приятно , а то она мне элевит выписала , а они дорогие и я купила комплевит ) . А еще мне сказали подойти 28 февраля за талончиком на УЗИ !!! Муж будет рад - через день спрашивает когда след узи и можно будет узнать мальчик или девочка ))))
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя
Санкт-Петербург
Поход в ЖК
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
бывают такие быстрые приёмы. но вот будет Измайлова в отпуске или на учёбе так лучше и не ходить. Я один раз 3 часа просидела. т.к. 2 участка в один кабинет было.
Ну и к самой Измайловой тоже как то раз долго сидела, т.к. она за другого врача была.
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
а когда она обычно на учебе ? или по разному ?
0
17.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: