Войти
жду мальчика, 41 неделя Лаппеенранта

Как меня это радует ;) !!!!!!

Санкт-Петербург

А можно ссылочку на вашу считалочку? ))))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Пожалуйста!! Там еще можешь найти считалку схваток;))).
http://kogdarodim.ru/
0
17.02.2012
Санкт-Петербург

Ой, классно! Спасибки ))))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
;) хорошо, когда всем хорошо!!!
0
17.02.2012
Санкт-Петербург

)))

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Эспоо

легких родов! пусть все пройдет естественно и позитивно!)

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Спасибки! Вчера с девочкой переписывалась и один момент думаю , что-то она не отвечает. А еще через пару часов приходит ответ " извини что сразу не ответила- рожала" . Думаю ППЦ мне бы так !!! Точнее всем бы так
0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Эспоо

Ничего себе! Бывает же так!))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

совсем немножко осталось) так волнительно)))

легких родов!) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Спасибочки!! Но почему то думаю буду перехаживать ;( А мне так нравиться дата ПДР 21.2.12 ;)))
0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

нууу, тут еще 4 дня) может сегодня ночью рожать начнешь))))))) дело такое, не предсказуемое. 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Все хорошее когда нибудь заканчивается и начинается замечательное! Легких родов!

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Как хорошо сказала ;)))) спасибо!!! И вам всего всего лучшего
0
17.02.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел

Спасибо! Лёгких вам родов!

0
17.02.2012
Поход в ЖК Увидят ли пол малыша на 16 неделе?

Похожие записи