А с другой стороны огорчает!!!!!
Открыла свою считалочку , а там написано "Ваш путь пройден на 99% , до Предполагаемой даты родов осталось 3 дня 13 часов 27 минут!!! А по результатам первого УЗИ у меня сегодня ПДР ;))) последние 5 недель пролетели вообще незаметно ;))
Девочки всем вам легкой Б и родов!!!!
жду мальчика, 41 неделя
Лаппеенранта
Как меня это радует ;) !!!!!!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лаппеенранта
Пожалуйста!! Там еще можешь найти считалку схваток;))).
http://kogdarodim.ru/
http://kogdarodim.ru/
0
17.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Эспоо
легких родов! пусть все пройдет естественно и позитивно!)
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лаппеенранта
Спасибки! Вчера с девочкой переписывалась и один момент думаю , что-то она не отвечает. А еще через пару часов приходит ответ " извини что сразу не ответила- рожала" . Думаю ППЦ мне бы так !!! Точнее всем бы так
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Хельсинки
совсем немножко осталось) так волнительно)))
легких родов!)
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лаппеенранта
Спасибочки!! Но почему то думаю буду перехаживать ;( А мне так нравиться дата ПДР 21.2.12 ;)))
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Хельсинки
нууу, тут еще 4 дня) может сегодня ночью рожать начнешь))))))) дело такое, не предсказуемое.
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Орша
Все хорошее когда нибудь заканчивается и начинается замечательное! Легких родов!
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лаппеенранта
Как хорошо сказала ;)))) спасибо!!! И вам всего всего лучшего
0
17.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Орел
Спасибо! Лёгких вам родов!
0
17.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: