Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 18 неделя Минск

Увидят ли пол малыша на 16 неделе?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

У меня в 14 увидели. Сказали, на 80% девочка. Жду 2 УЗИ, что б подтвердить)

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Надеюсь, что и у нас увидят ) спасибо!

0
17.02.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Не за что)

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

У меня увидели в 13 недель, ходила платно. Просто нужно найти хорошего специалиста и чтобы сам аппарат УЗИ был новый, т.к. они совершенствуются каждый год.  А на бесплатном УЗИ в 22 недели не было видно, но сама специалистка не очень-то и старалась - 3 раза провела по пузику - и свободны.

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Я вот тоже мало доверяю бесплатным врачам. Нашла очень хорошего врача. конечно и деньги немалые, зато с видео будет + все расскажет и покажет. Вот думаю 9 марта записаться - будет 17 полных недель + после зп )))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если ручками ничего не прикроет, то обязательно увидят. Мне уже на 12 неделе сказали что будет мальчик. Вернее: "Писюн отрос, будет мальчик на 99%)))"

Ну в последующие узи ничего не изменилось, теперь только на 100% мальчик)))

 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

А меня на 12 недел смотрили пару минут, т к пришла к врачу подружка и она быстренько закончила УЗИ. Про пол я постеснялась спросить - т к в прошлый раз меня чуть до слез не довели фразами - ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ЖЕЛАННЫЙ ПОЛ - ВЫ БУДУТУ ИЗБАВЛЯТЬСЯ? НАДО ДУМАТЬ О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА! и т п

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У меня первого увидели в 15 недель. Правда, было платное УЗИ и очень хороший узист. Показал нам прям достоинство нашего сына крупным планом :)))
0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Классно! Я нашла лучшего генетика и узиста в одном лице ) Очень надеюсь, что он скажет - что у нас все хорошо и пол увидит))) хотя, судя по отзывам - пол он говорит уже на 12 неделе ) Но я решила 2 недели еще потерпеть. 

0
18.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас увидели, что мальчик. ив  последствии это всегда подтверждалось - собственно так и родились)

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Классно ) может лучше к платному доктору сходить? там и 3В будет - может там больше вероятности что увидят )

0
17.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Должны уже увидеть. Нам в 12 недель сказали. И правда, дочка родилась.
0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Спасибо за надежду!!!

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня не увидели на 17 неделе. Надеюсь в следующие 24 недели увидят.

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Мне сынулю увидели на 19 неделе ) Но там я так не переживала - первый малыш, главное чтоб здоровый. А тут сына просит братика, папа - дочу, а я сама не знаю как и называть малыша ) но, что-то к мужскому склоняюсь )))

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

скажут-скажут.. нам как раз первый раз в 16 сказали, в 12 еще не видно было, а в 16 уже четко прям 

0
17.02.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Минск

У меня знакомая в 15 недель делала УЗИ платное в центре тоже сказали пол и уже потом на последующих УЗИ это подтвердилось. 

0
17.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

если не застесняется, то увидят. У меня на 10 недели увидели. Только не знаю, правильно или нет)))) Жду подтверждения))

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 45 лет, 10 лет)

моей сестре сказали кто будет в 11 недель.

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

 У меня увидели в 16 недель.

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Классно ) очень надеюсь, что и нас увидят )

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

точно нет у меня не увидели 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Вот и я боюсь, что не увидят ((( может попросить поменять талончик???

0
17.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

увидели 

0
17.02.2012
Как меня это радует ;) !!!!!! Колыбельная еще не рожденному малышенчику))

Похожие записи