Войти

Как слезы, капли дождевые.......

Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

Нет, ну это просто невозможно. В моем лице вы точно нашли поклонницу своего творчество. Ну это же надо так писать!!!! Я вот кстати тоже за собой замечать стала. на днях показывали Грэмми и все молились за Уитни Хьюстон и тут меня как пробрало - завыла как раненый крокодил, но быстро успокоилась. Может тоже на триллеры перейти??? 

0
17.02.2012

Спасибо за похвалу, очень приятно))))

Ой, когда про Уитни хьюстон по новостям объявили я тоже слезу пустила. Мне она очень нравилась(((( 

А триллеры - меня прям как маньяка радуют. Муж уже как то нездорово косится на меня, потому что последнее время я стала как сапожник ругаться матом и слушать шансон - это вообще не моя тема. + триллеры, а на УЗИ сказали, что у нас мальчик. Муж теперь с содроганием каждый раз сглатывает, когда из меня очередная порция чего то эдакого вылетает. самой уже страшно, кто там ростет то? К чему готовиться то?

0
17.02.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

У нас тут в минске в кинотеатроах запустили новый триллер "Одержимая" называется. Уговариваю мужа сходить, а он на меня покосился как-то странно... 

0
17.02.2012
dawik
Русланчик, 14 лет 1 месяцВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

 хотите порыдать??? от умиления, конечно) смотрите http://www.youtube.com/watch?v=Q2nAZFYqfTg добрая подруга прислала мне эту ссылочку, когда я на работе была! боялась потом повернуться, вся в слезах была!

0
17.02.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Ой ну с этоим осьминогом вы меня просто до слёз довели А насчёт странных пристрастий, я подсела на детективы, криминальное чтиво любой масти и чем больше крови тем лучше, испытываю какое-то нездоровое удовольствие, сама себя бояться начинаю...

0
17.02.2012
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

рассмешили! так позитивно!!!! спасибо за столь прекрасный пост! а я до сих пор плачу по любому поводу... особенно то,что связанно с мамами)))) походу мозг отрафировался лет эдак на 5)))

0
17.02.2012

а я реально реву при виде малышей в рекламе, от детских клипов типа Барбариков, от видов несчастных бездомных животных (причем свою зажравшуюся и нагло гадящую кошку луплю тапком), а от мелодрам ....рыдаю

0
17.02.2012
Катеринка
Соня, 15 лет 9 месяцевДашуня, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Ой я давно так не смеялась.Спасибо подняли настроение с утра.))))Прям как про меня написали.Я тоже плачу когда мультики смотрю,муж все грозит телек забрать на работу,но все ни как не исполнит свой приговор.))))))))) 

0
17.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А меня вот на ужастики потянуло. Хотя нельзя ведь такое смотреть. А мы на выходных смотрим вскую дурость типа "Нечто" и всякое такое.

Лучше читать вообще.

0
17.02.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Я в первую Б почти так же себя вела и до сих пор не могу фильмы без слез смотреть, хотя конечно реакция не такая бурная. Правда с нынешней беременностью опять всё обострилось.

0
17.02.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Смеялась до слез, спасибо! :)

Муж проснется сейчас, ему вслух буду зачитывать :) 

0
17.02.2012
Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск

Это гормоны.... Посмеялась от души, спасибки )))))))))))))))) 

0
17.02.2012
Наблюдение и роды в Сеченовке Скоро начну кусаться!

Похожие записи