Список подарков!!
Нам друзья дарили подарки "на вырост" : стульчик для кормления, качельки, манеж, автокресло от 9кг. Все нужное и полезное, и пригодилось со временем .
подарки на вырост) игрушки, ходунки, машинки хорошие. Все стоит прилично.
мама когда ехала ко мне на рождение ребенка, я сразу сказала, чтоб с родственников брала деньгами если кто что-то хочет нам послать.
у нас не было игрух с России. все кто в России родственники - посылали деньгами. кто-то диски с мультами посылал. Ты кстати если собираешься русский сохранять у ребенка, то заказывай разные обучающие диски на русском, книги хорошие на русском языке. Все потом пригодится. У нас очень много книжек из толстого картона на русском, читаем каждый день
ну вот) книжек много не бывает)
еще бы я заказала на стену клеятся такие плакаты с буквами и животными, они тоже музыкальные. ну это уже я со своей колокольни) книжки тоже есть музыкальные. вообщем я прошу привозить нам из России все что будет способствовать закреплению языка)
ну да, сохранить русский будет сложно. потому что ребенок выберет язык, на котором говорит большинство(
Я если спрашивают говорю что бы дарили хорошие игрушки ..Если еще не купили то развивающий коврик , мобиль в кроватку , да и просто игрушки - сейчас благо выбор хороший...
диски нужны будут ещё не скоро, как собственно и книжки) но впрок, конечно, можно, у меня до сих пор полные полки лежат с новыми книжками и дисками...
лучший подарок - подгузники! и побольше))
я говорила что мне надо и малышке, молокоотсос, подогреватель для бутылок, стерилизатор, это если вы не покупали сами
я с первыми детьми просила игрушки (они никогда лишними не бывают) или деньгами, в зависимости с кем разговаривала.
Пусть конверты с деньгами дарят. А ты сама решишь, что купить, ведь лучше тебя самой никто ничего не выберет.
все что на вырост, игрушки, подарки...начиная от года. Ну и памперсы)))