простите пожалуйста, знаю, что повторяюсь...но мое оправдание - что не работает поиск
у меня такой вопросик: что лучше малышу одевать на выписку под самый низ после подгузника???родимся мы в середине - конце марта.дальше то я знаю примерно, но вот с самого начала лучше ползуночки и распашонку со швами наружу или слипик-человечек???или что одевали (собираетесь одевать) Вы???
подскажите неопытной будущей маме!!!!!
да, уж и не верится, так время летит...

