Войти

и снова про выписку...

Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Кажется только и я готовила приданное на выписку. а уже пятый день как ползает моя деточка )))))

Юляш, готовь сразу несколько вариантов- 1)распашенку и пару пеленок, 2)комбинезончик или слипик.. По обычаю медперсонал не любит возиться и ворочает детишек в пеленки ))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

хорошо!!!на всякий случай возьмем!!!спасибо!!!да, уж и не верится, так время летит... 

0
17.02.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

ой как летит ))))))) Наслаждайся каждым пузяшкиным деньком ))))) легких тебе родов и спокойного малышастика!!!!! (как у меня тьфу,тьфу!!!)))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

большущее спасибо!!!!!!а вы растите здоровенькими!!!! 

0
17.02.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Давайте, догоняйте нас ))))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у нас будет  - чепчик, шапочка теплая, носочки, памперс, слип, комбезик. примерно в конце марта выписка должна быть. сына летом просто в слипе выписывали 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

спасибо! теперь и я поняла, что нужно слип 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я вообще все эти распашенки считай и не одевала, они не удобные для меня(( 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да че вам больше нравится, то и одевайте, все равно медсестра будет его красиво "упаковывать"!

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

я ж переживаю, чтоб медсестра не подумала "что эта мамаша такое приготовила ребенку?" 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда слип, с ним проще)

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Я поддевала такой вот слип. Он, кстати, швами наружу ))) Так что это есть не только у распашонок ))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

красивенькие слипики!!!надо присмотреть что-то такое 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я буду одевать так: подгуз, человечек махровый, чепчик тонкий+толстый, вязаный костюм-штанишки с кофточкой, вязаная шапка, одеяло с уголком и ленточки) Если будет еще холодно-то под одеяло тонкий пледик. 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

спасибо за ответ 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

мне кажется лучше слип. распашонки и ползунки это вообще очень неудобно 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

спасибо за ответ  

0
17.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

слипик. 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

спасибо за ответ  

0
17.02.2012
Список подарков!! Совет по приданному

Похожие записи