Войти

и снова про выписку...

Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Кажется только и я готовила приданное на выписку. а уже пятый день как ползает моя деточка )))))

Юляш, готовь сразу несколько вариантов- 1)распашенку и пару пеленок, 2)комбинезончик или слипик.. По обычаю медперсонал не любит возиться и ворочает детишек в пеленки ))) 

0
17.02.2012

хорошо!!!на всякий случай возьмем!!!спасибо!!!да, уж и не верится, так время летит... 

0
17.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

ой как летит ))))))) Наслаждайся каждым пузяшкиным деньком ))))) легких тебе родов и спокойного малышастика!!!!! (как у меня тьфу,тьфу!!!)))) 

0
17.02.2012

большущее спасибо!!!!!!а вы растите здоровенькими!!!! 

0
17.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Давайте, догоняйте нас ))))) 

0
17.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

у нас будет  - чепчик, шапочка теплая, носочки, памперс, слип, комбезик. примерно в конце марта выписка должна быть. сына летом просто в слипе выписывали 

0
17.02.2012

спасибо! теперь и я поняла, что нужно слип 

0
17.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я вообще все эти распашенки считай и не одевала, они не удобные для меня(( 

0
17.02.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

да че вам больше нравится, то и одевайте, все равно медсестра будет его красиво "упаковывать"!

0
17.02.2012

я ж переживаю, чтоб медсестра не подумала "что эта мамаша такое приготовила ребенку?" 

0
17.02.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

тогда слип, с ним проще)

0
17.02.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

 Я поддевала такой вот слип. Он, кстати, швами наружу ))) Так что это есть не только у распашонок ))

0
17.02.2012

красивенькие слипики!!!надо присмотреть что-то такое 

0
17.02.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Я буду одевать так: подгуз, человечек махровый, чепчик тонкий+толстый, вязаный костюм-штанишки с кофточкой, вязаная шапка, одеяло с уголком и ленточки) Если будет еще холодно-то под одеяло тонкий пледик. 

0
17.02.2012

спасибо за ответ 

0
17.02.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

мне кажется лучше слип. распашонки и ползунки это вообще очень неудобно 

0
17.02.2012

спасибо за ответ  

0
17.02.2012

слипик. 

0
17.02.2012

спасибо за ответ  

0
17.02.2012
Список подарков!! Совет по приданному

Похожие записи