Войти

пора написать отчет

в тонус надолго приходит? Болезненно? Если на пару минут,без болей,не периодические схватки и потом само отпускает без лекарств-то это тренировочные схватки. А если болит или держится долго или периодами:отпустит и через малое время снова схватка,то надо пить Гинипрал! Он от преждевременных родов и схватки останавливает. Только за 30 минут до него обязательно надо пить сердечное лекарство (какое доктор скажет,например,Верапамил или Валериана). Это более эффективное лекарство при угрозе,чем но-шпа и Папаверин
0
17.02.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

мы решили, что 4дня понаблюдаем, вот например сижу я сейчас за компом. а потом встану и матка может затвердеть на несколько секунд, или иду с собакой гуляю малышка повернулась, на мочевой пузырь надавила, я писать захотела матка может опять закаменеть , по времени не долго, но я чувствую как то не уютно себя и сразу страшно становится. гинипрал понижает давление, вот боюсь, что буду еще с давлением мучатся

0
17.02.2012
так это у вас обычные треники :) с ними ничего не делают,если это не болит и на минуту-две :) а с Гинипралом сердечные и назначают,чтобы побочных не было. Это если его один пить,то будут
0
17.02.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

 спасибо

0
17.02.2012
не понимаю, зачем треники лечить? Это же нормальное явление при Б
0
17.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Оленька а родовой сертификат тебе еще не дали?? 

0
18.02.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

24фераля мне выдадут его

0
18.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

это на какой недельке его выдают получается?? 

0
18.02.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

 я не знаю как другим, мне выдают его так как я уезжаю

0
18.02.2012
Надежда
София, 18 лет 3 месяцаДаниил, 14 лет 3 месяца Балаково

На таком сроке как у вас треники могут закончится преждевременными родами и это не есть хорошо ни для вас ни для малыша. Сама сейчас как вы страдаю таким тонусом, но у меня 38, 5 акушерская неделя и гинепрал мне отменили уже. Перед его приемом не обязательно пить сердечные лекарства у всех все индивидуально, ме было достаточно перекусить, а вот на голодный желудок меня потом трясло от него.

0
18.02.2012

но-шпу на таком сроке не назначают. Она же размягчает шм. 

0
18.02.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

ношпу можно до 33недель

0
18.02.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

не игнорьте гинипрал ,вместе с ним можно пить верапомин ..

0
18.02.2012
Узи!!)) Вот и пролетели 36 недель!

Похожие записи