Войти

Вот и пролетели 36 недель!

ноющая боль в паху
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Конечно будет!)

У меня все так же, только кости паха не болят.

0
18.02.2012
Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяца Кокшетау

Повезло, а у меня вот болят, да к тому же еще сегодня ночью ногу судорогой тянуло)))) Не очень приятно))

0
19.02.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха
когда еще раз будет, надо носок ноги со всей дури на себя потянуть, отпустит.
0
19.02.2012
пора написать отчет 36 неделек вместе

Похожие записи