знаю что не туда... я зациклилась на столике для ноутбука...не думала что будет такая проблема! не могу в нете найти деревянный столик чтоб заказать....что ж за.... или Запорожье вымерло или я тормоз
жду девочку, 16 неделя
Запорожье
психи..
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
Я покупала в Метро, так что можно там посмотреть!)
0
19.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
очень далеко от меня..я вообще тока заказала в нете)) всеравно спасибо! а за сколько брали если не секрет и какой, деревянный?
0
19.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
Поздравляю с заказиком!!! ой, я покупала около 1,5 лет назад деревянный на железных ножках за 180-220 грн, точно не помню...
0
19.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
ясненько..а я заказала полностью из дерева, складывается и угол наклона меняется..360грн...дешевле даже не нашла!весь нет забросан столиками метеллическими((( теперь буду ждать 2-5дней))
0
19.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Есть идея? Есть икеа!!! Посмотрите у них!! Там точно должны быть!!))
0
18.02.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Мне мамка купила в Икее, очень довольна. Есть 2 расцветок, у меня чёрный в белый горошек, смотрится классно и очень удобно.
0
19.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: