Войти
жду девочку, 16 неделя Запорожье

психи..

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Я покупала в Метро, так что можно там посмотреть!)
0
19.02.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

очень далеко от меня..я вообще тока заказала в нете)) всеравно спасибо! а за сколько брали если не секрет и какой, деревянный? 

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Поздравляю с заказиком!!! ой, я покупала около 1,5 лет назад деревянный на железных ножках за 180-220 грн, точно не помню...
0
19.02.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ясненько..а я заказала полностью из дерева, складывается и угол наклона меняется..360грн...дешевле даже не нашла!весь нет забросан столиками метеллическими((( теперь буду ждать 2-5дней)) 

0
19.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Есть идея? Есть икеа!!! Посмотрите у них!! Там точно должны быть!!)) 

0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ща гляну..спасибо! 

0
18.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне мамка купила в Икее, очень довольна. Есть 2 расцветок, у меня чёрный в белый горошек, смотрится классно и очень удобно.

0
19.02.2012
Что это: здоровое желание или депрессия А мне не снится малышка :(((

Похожие записи