знаю что не туда... я зациклилась на столике для ноутбука...не думала что будет такая проблема! не могу в нете найти деревянный столик чтоб заказать....что ж за.... или Запорожье вымерло или я тормоз
психи..
очень далеко от меня..я вообще тока заказала в нете)) всеравно спасибо! а за сколько брали если не секрет и какой, деревянный?
0
19.02.2012
Ответить
Поздравляю с заказиком!!! ой, я покупала около 1,5 лет назад деревянный на железных ножках за 180-220 грн, точно не помню...
0
19.02.2012
Ответить
ясненько..а я заказала полностью из дерева, складывается и угол наклона меняется..360грн...дешевле даже не нашла!весь нет забросан столиками метеллическими((( теперь буду ждать 2-5дней))
0
19.02.2012
Ответить
Есть идея? Есть икеа!!! Посмотрите у них!! Там точно должны быть!!))
0
18.02.2012
Ответить
Мне мамка купила в Икее, очень довольна. Есть 2 расцветок, у меня чёрный в белый горошек, смотрится классно и очень удобно.
0
19.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: