Войти
жду девочку, 42 неделя Павлово

А мне не снится малышка :(((

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

 А мне постоянно снится сынуля, а сейчас постоянно снится, что я рожаю либо только что родила. Думаю на счет этого не стоит заморачиваться, у всех по разному. Я всегда была очень эмоционально восприимчивая, даже фильм если посмотрю какой-нибудь, который произведет на меня впечатление, то ночью во сне я в нем учавствую))) Сейчас вот постоянно думаю о родах и о малыше, поэтому и снится мне все это.

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

Дак и я постоянно думаю........У меня мужу уже 100 раз снилась малышка (в эпизодах, по всякому), а мне так мало...Да я вроде и не особо заморачиваюсь по этому......просто уж больно хочется....

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

А у меня наобарот мужу всего пару раз за всю Б снился малыш.  

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

 Ой, а я каждую ночь рожаю!)))) Вот только детки все время разные снятся))

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

Блин.....я сегодня всю ночь схватки считала :))Только они были в голове......в полудреме.  

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

))))))))) Вот и у меня подобные истории)) 

0
20.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

мне 2раза снился.пол не знаем,но ждем мальчика.1й раз приснился,явно так.даже поверила.а 2й раз их стало 2.бррр.типа 2мальчишек родила:Ромку и Лешу(мы эти имена как варианты не рассматриваем).я их сразу обоих кормила,гулять собиралась. 

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

Мне тоже снилось, что я девочку Настенькой называю, хоть тоже это имя не рассматриваем.

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

ни разу не снилась?а почему вы волнуетесь по этому повод?

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

Не волнуюсь.......просто хочется........чтоб снилась. Ерунда, конечно ...........:))

0
20.02.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

У меня только половина Б прошла, но мне пока никто не снится) Зато перед беременностью в течении полугода постоянно сны снились что я забеременнела, что родила.

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

 мне тоже не снится малышок...но я как то не заморачиваюсь по жтому поводу... мне вобще странные сны сняться поэтому пусть лучше малыш будет в реальности)))

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

на последних неделях снились роды, ужас какой-то, я каждый день во сне рожала уродов каких-то. Как же я обрадовалась что дочка нормальная была))) 

0
18.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже как-то не думала об этом.....но мне тоже не снились....снились просто дети, но не мои 

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет)

 мне постоянно снится!я незнаю пол ребенка и мне вечно снится то мальчика дадут то девочку !то вещи разных цветов!то еще что то!

0
18.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

не помню, кажется, что не снилась. Я даже не задумывалась над этим. А вы не переживайте, лучше ищите поводы для радости. 

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
И мне не снится... Сейчас сны вообще все о море и теплых странах))) так уже зима достала!
0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне что при первой ,что при второй Б снились по одному разу))

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Ни разу не снился ;(
0
19.02.2012
психи.. Затея с ремонтом

Похожие записи