Войти

Непромокаемая пеленка

Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Я пока двоих выращивала, перепробовала разные клеёнки. В общем, самое лучшее - это обычная медицинская клеёнка. Как уже елена вам сказала, мы тоже клали тканевой основой вверх, пелёнка тогда по ней не скользит и не так прохладно. 

0
20.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

а мы просто использовали клееночку детскую только клали ее тканевой основой вверх и сверху пеленку, а так обычные непромокаемые, но они одноразовые

0
20.02.2012
Икея. 150 руб. Приятная к телу и можно стирать
0
20.02.2012
Мозг расплавился ну наконец-то мы начали готовится к появлению малыша)))

Похожие записи