Собираюсь приобрести непромокаемую пеленку в коляску. Ребенок будет летний, не жарко ли ему будет на ней? Она не парит, не шуршит? Поделитесь опытом, у кого такая была именно летом в коляске
Как по мне они все парят и шуршат. Если найдете такую как указали сообщите и мне. Я не видела. Уже настроилась на то, чтобы обычные подкладывать, ну и матрас если что стирать.
Первую пробную стирку в стиралке пережил!
0
21.03.2021
Ответить
любая непромокаемая пеленка предполагает, что она не особо и дышит.
Не особо шуршит и мягкая у Икеи Клеенка-наматрасник Ikea Лен
0
21.03.2021
Ответить