Войти
_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Постоянная усталость

А как у вас с анализами, гемоглобин, ферритин в норме?

0
18.03.2021
D E
Москва

Чашка утреннего кофе, кстати да, у меня такое было, когда гемоглобин был 100, как только чуть поднялся сразу все нормализовалось

0
18.03.2021
_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Чашка утреннего кофе, анализы посдавала, ответы узнаю только в пн, а какой гемоглобин в норме при б?

0
18.03.2021

_irBis_, у разных лабораторий разных значения нормы могут быть, плюс там по триместрам есть разница небольшая. Но вообще в среднем обычно от 110 до 140 по-моему, не помню точно, лучше загуглите.

0
18.03.2021
Ксения
Москва

35 недель, с самого начала этой беременности встаю уже уставшей, анализы все в норме, видимо помогут только роды и наступление лета)

0
18.03.2021
_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Ксения, я тоже думаю, что погода "лондонская" так действует)) один день вышло солнце, так я была полна сил и энергии, вышли с дочкой гулять на улицу и зайти не могли, все гуляли))

0
18.03.2021
Ксения
Москва

_irBis_, я тоже все на погоду сваливаю. Первую дочку в сентябре 2018 родила, так все лето бегала, замечательно себя чувствовала.

0
18.03.2021
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

Тоже самое)))) но у меня гемоглобин 133,анализы хорошие)))) Я называю это лень и лишний вес))) много набрала ,поэтому и тяжело что то делать,сразу одышка...Так что я просто ленивая)))) ну и голова вот на погоду часто болит)

0
18.03.2021
_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Милая Мила, я набрала 5кг, но одышка замучала))

0
18.03.2021
Света
Старший, 16 лет 8 месяцевСредний, 11 лет 1 месяцМладший, 7 лет 2 месяца Ярославль

Пила витамины и спала при каждом удобном случае.

Сейчас я и без беременности никак солнышка не дождусь, такое же сонное состояние.

0
18.03.2021

У меня так в первом триместре было)

Третий пока только на носу.

Но логично, что от беременности. Там и живот уже не позволяет быть активной наверное.

0
18.03.2021

Вот недавно тоже писала пост, искала причины слабости и усталости. Оказалось что сахар скачет и что гемоглобин ниже 100. Сдайте все анализы, на всякий случай.

0
18.03.2021
Ландыш
Вилли, 6 лет 4 месяца Набережные Челны

Витамин д 2 капли в день принимайте

0
18.03.2021
Кишечник барахлит при Б Про непромокаемые пеленки

Похожие записи