Войти

Ходили на УЗИ 3Д

Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У нас обычное УЗИ 1000 руб. Вроде хорошо видно)Серьёзный такой) 

0
20.02.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

На обычное платное я бы и не пошла, всё равно в ЖК бесплатно по сроку делать, а 3Д захотелось попробовать, столько разговоров о нем. )))

0
20.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А у нас бесплатного УЗИ нет) 

0
20.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а мы когда делали нам видео записывали,и мы всем показывали потом родственникам) но мы там где делаем узи там и 2д,и 3д и 4д сразу делают все входит в 2 тыс! бесплатно я не делала узи в ЖК!) но по мне отдельно я б не пошла на 3д,прикольно конечно,но мне малыша жалко,ей не нравится узи)))) 

0
20.02.2012

на 30ти нед. уже поздно для 3D. толком ничего не увидишь. я не знаю откуда вы. но 1500 у нас и обычное узи не стоит а в два раза дороже. и у нас допустим и фото ни разу не получились. т.к. малыш прятался. ну чтож. зато посмотрели все хорошо. главное чтобы здоровенький был 

0
20.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

 Эх у нас и цен то таких нет)) я ходила на обычное с доплером за 2200...кстати и видно было ооочень хорошо(аппарат в ЖК и в платных клиниках это небо и земля) и когда врач узи переключила на 3Д эффект ну мне не очень понравилось.. в обычном 2Д было видно лучше..

0
20.02.2012
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка
А у нас на второе плановое УЗИ всех на 3Д бесплатно направляют. Мне 28 февраля предстоит.
0
20.02.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

У нас обычное стоит 1200, с доплером 1900, 3Д 3000. А результат такой же))) 

0
20.02.2012
кто там Шевеления

Похожие записи