Девочки, на какои неделе вы ощутили шевеления?
а те у кого двое малышеи - со вторым раньше почувствовали? (на какои неделе)
Девочки, на какои неделе вы ощутили шевеления?
а те у кого двое малышеи - со вторым раньше почувствовали? (на какои неделе)
Точно не могу сказать, потому как дневник тогда не вела еще, неделе на 18-19 примерно.
первый в 16
второй в 14
но я худенькая и детки всегда по передней стенке лежали, говорят что быстрее шевеления мамы ощущают при этом
понятно)) у меня по заднеи стенке прикреплен))
я вот недавно почувствовала, третий день сегодня. получается почти в 17 недель.
В первый раз гдето в 18-19 недель
Во второй и третий раз с 16-17 недели