Войти

Подскажите!!

Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

На узи в 31-32 недели сидели на попе..перевернулись к 34 недели...но был случай я лежала в дневном стационаре с девочкой и у неё 38-39 недель сидел на попке малыш..в пятницу выписали её.. а в воскресение от неё приходит сообщение что она родила..и родила сама и ребёночек перевернулся за день до родов))) так что в нашем мире возможно всё)) самое главное Ваш настрой и иногда стоит с малышом в животике поговорить и попросить чтоб он перевернулся..ну и меньше сидеть надо...

0
20.02.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

А почему меньше сидеть надо?

0
21.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Врачи говорят что вероятность того чтоб малыш перевернулся- это лежать на боках по 10-15 мин(то на одном то на другом) поэтому меньше сидеть а больше лежать))))))))))))перекатываясь с боку на бок))))))

0
21.02.2012
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

 переживать будешь после 35 недель)))до этого они крутятся как как хотят)))моя так и не перевернулась(((

0
20.02.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
У тебя поэтому и КС было? Не я переживать не буду-перевернется скоро)))
0
20.02.2012
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

 да)я все ждала ждала,а она так и не перевернулась,впрочем я не расстроилась особо)))

0
20.02.2012
Ксения
Виктория, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Не переживай)) у него возраст такой)) начинает вертеться) мне на 30 недели тоже говорили что мы сидим попкой) на 35 перевернулась)) 

Главное меньше переживай и побольше позитива)) 

0
20.02.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 11 месяцев Минск-Мазовецки

Они все сначала на попе сидят и ничего страшного в этом нет. Моя сидела до 36 неделе, потом кувыркнулась)))

0
20.02.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

сидели на попе до 28недель))потом перевернулись)Не переживайте у вас еще есть время что бы успеть перевернуться!!!)

0
20.02.2012

вам еще очень долго не стоит по этому поводу заморачиваться. сейчас он меняет положение ежесекундно 

0
20.02.2012
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

у меня примерно на 26-27 неделе, я сама это ощутила по пинкам в ребра, до этого их не ощущала

0
20.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

у невестки перевернулась наша мадам на 38 недели, вот только вчера об этом говорили, она уже о КС размечталась, а она перевернулась, но правда невестка делала какие-то упражнения

0
20.02.2012
Lida
Денис, 18 лет 8 месяцевЗлата, 14 лет 1 месяц Рязань

У меня тоже сидит попой)))) Перевернется!  Ему потом все время к верху ножками висеть - вот они и кувыркаются пока можно)))

0
20.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

вам вообще переживать не стоит. еще раз 30 может покувыркаться. у меня то туда, то сюда... 

0
20.02.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

в 30 недель перевернулась головой вниз, у вас еще времени много перевернется еще

0
20.02.2012
Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

в 32 недельки) перевернется обязательно))) 

0
20.02.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

У тебя времени еще вагон и маленькая тележка, не переживай! 

0
20.02.2012

в 32 , а так крутилась.

0
20.02.2012
стаська
Василина, 14 лет 3 месяца Белгород
у меня на 32
0
20.02.2012
фрукты.. Как вы шутя-любя называете своего малыша?

Похожие записи