Подскажите!!
На узи в 31-32 недели сидели на попе..перевернулись к 34 недели...но был случай я лежала в дневном стационаре с девочкой и у неё 38-39 недель сидел на попке малыш..в пятницу выписали её.. а в воскресение от неё приходит сообщение что она родила..и родила сама и ребёночек перевернулся за день до родов))) так что в нашем мире возможно всё)) самое главное Ваш настрой и иногда стоит с малышом в животике поговорить и попросить чтоб он перевернулся..ну и меньше сидеть надо...
Врачи говорят что вероятность того чтоб малыш перевернулся- это лежать на боках по 10-15 мин(то на одном то на другом) поэтому меньше сидеть а больше лежать))))))))))))перекатываясь с боку на бок))))))
переживать будешь после 35 недель)))до этого они крутятся как как хотят)))моя так и не перевернулась(((
Не переживай)) у него возраст такой)) начинает вертеться) мне на 30 недели тоже говорили что мы сидим попкой) на 35 перевернулась))
Главное меньше переживай и побольше позитива))
Они все сначала на попе сидят и ничего страшного в этом нет. Моя сидела до 36 неделе, потом кувыркнулась)))
сидели на попе до 28недель))потом перевернулись)Не переживайте у вас еще есть время что бы успеть перевернуться!!!)
вам еще очень долго не стоит по этому поводу заморачиваться. сейчас он меняет положение ежесекундно
у меня примерно на 26-27 неделе, я сама это ощутила по пинкам в ребра, до этого их не ощущала
у невестки перевернулась наша мадам на 38 недели, вот только вчера об этом говорили, она уже о КС размечталась, а она перевернулась, но правда невестка делала какие-то упражнения
У меня тоже сидит попой)))) Перевернется! Ему потом все время к верху ножками висеть - вот они и кувыркаются пока можно)))
вам вообще переживать не стоит. еще раз 30 может покувыркаться. у меня то туда, то сюда...
в 30 недель перевернулась головой вниз, у вас еще времени много перевернется еще