Войти

Как вы шутя-любя называете своего малыша?

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

 У нас Бусинка была недель до 12. Потом я стала подозревать, что там Бусин, а не Бусинка. И стала называть- Пряничек, Перчик, Малышастик. А папа называет Спиногрызик (потому что Малой "давал мне шороху" - во время токсикоза света белого не видела) и Карапуз. А дочка сейчас, когда уже известно, что будет мальчик, разговаривает исключительно с Моим любимым братиком).

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

А мне кажется что у нас все таки она - Бусинка=)   

0
20.02.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Тогда можно продолжать в том же духе, до следующего УЗИ))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа
Разве если только перейти на Буську=)
0
20.02.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

 Не, если узнается, что мальчик, мне кажется само по себе имя поменяется. У меня никак Бусинка в мужской род не трансформировалась.)))

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Геленджик

У меня с самого начала была фасолька. Потом фасоль:)))) И только теперь, недели 2 как , называю по имени. И все равно на фасоль перехожу:)))))

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа
Сейчас наверное тоже фасолище-префасолище =)
0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Промежуточный этап был - банка с фасолью. ласково -  Бондюэлька :)))))

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

популярно нынче))у нас так же)) 

0
20.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

у нас с первых дней все просто - ребенок или малыш)) 

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

а у вас мальчик или девочка?  

0
20.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

мальчика ждем)) как говорится - назвали свой кораблик, так он и поплыл))))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

фасоль,манга, теперь дынька))))но все равно фасолька больше всего приклеилось)) 

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

мне тоже муж предлагает перейти на абрикосинку а потом на апельсинку =) 

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

судя по ББ у вас сейчас грушка))))) 

0
20.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

кроха

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

ох ты=) 

0
20.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

и крохой может быть до самых родов )))

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кировоград

С первых дней беременности и до сегоднешнего срока у меня в животике живёт Масечка

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

Кстати, у нас вроде на нее тоже сейчас переходит - Буська - масюська 

0
20.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

У меня в эту беременность ..после узи.дети увидев снимок..я им говорю вот у нас будет ещё один ребетёночек.а старший смеясь заявляет.....мама так там ФАСОЛИНКА КАКАЯ ТО)))) А ЕСЛИ МАЛЬЧИК ТО БОБ))))) вот так и звали первое время фасолинка)))))))))))))))))))

А когда уже узнали что девочка..то естественно только по имени в уменшительно-ласкательных формах))

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Дубна

Пиявочка

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

У меня мама сестру когда носила называла червячком =) 

0
20.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А у нас Пусёк (ударение на ё), сокращённо Пус! А вообще Мишутка:) 

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

ну мы тоже Пузиком называем=) 

0
20.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

 Ни как не называю:)Ни сына не второго(который сейчас в животике).Вот когда родился сын,тогда я и дала волю своей фантазии.До сих пор при думываю ему разные прозвища,хотя ему уже 3 года скоро будет:)))

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Доктор мой мне узи недель в 7 делала и сказала перед обследованием: Как там наша кнопочка?)) С тех пор мы так и называем - Кнопочка))

0
20.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

А мы по отчеству называем... Сначала тоже бусинкой называли пока пол не знали а потом когда узнали что мальчик будет то его как стремно стало бусинкой называть))

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Всю беременность называла Кукусенок:-) как родился, до сих пор так и называем, а ему нравится и улыбается  в ответ:-)походу привык уже:-)

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

у нас сын))) и обращаемся мы к нему строго по отчеству)))))))))))))))) Имя будем давать, когда родиться))) а отчество - по-любому его))))))))))))))))))))))) 

0
20.02.2012

 У нас такие же "параметры". Называем Деткой, с намеком на девочку, очень хочется :)))))

0
20.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Ожидаем сыночка. Назовем скорее всего Егором. Я сейчас просто Егорка или малышик, а еще пузожитель.

0
20.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мелкий)) ну или котенок- у нас кошка, так муж, когда домой с работы звонил, всё время спрашивал - как там мои кошки) топерь вот кошки и котенок)) 

0
20.02.2012
Мама девочки (13 лет)

А мы своего называем тигренок, потому что у нас папа-тигр!)))))))

0
23.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мама называет зосей. Я не знаю кто родится,но мама уверенна,что девочка.

0
20.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

 по имени или просто малыш или лялечка!)))

0
20.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А мы назыываем Пупсенышем..

0
20.02.2012
Ярославль

муж называет сынок мой, Ярослав...а я малыш, масянька)))котик мой сладкий , заичка))

0
20.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы исключительно по имени-отчеству))) 

0
20.02.2012

А у меня, начиная с 5-го месяца арбузик))

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Муж, когда мы еще пола не знали, шутя называл нашего пузожителя "квартирант"-)))  

0
20.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

козявочка. Я так дочу называю. А этого малыша, пока никак...просто он)))

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня пока Крошечка

0
20.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Бзямбельсон или Бзяба =) 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А у нас растет Абрикосик (Абри) 

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у нас всегда пузожитель был=) 

0
20.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Пряник

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Пончик 

0
20.02.2012
Подскажите!! а теперь о еде)))

Похожие записи