Войти

У кого 13-14 недель...

Приветик! У меня последние М были 21.11.2011, ПДР 27.08.2012!!!

0
24.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Привет!А как по УЗИ ставят ПДР? У нас 2 дня разницы получается)))Животик уже появился?
0
24.02.2012

Да уже видно, не скажу что очень большой, но муж говорит подрос!! :-) А у Вас?

0
24.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
У меня с утра почти не видно,к вечеру побольше становится,но уже хочется побольше животик:)))Давай на ты.
0
24.02.2012

Давай))) с утра тоже не такой большой, как вечером! Вечером муж на нас смотрит и удивляется)))

0
24.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Мне вообще если чесно кажется что он вообще маленький,потому как в первую Б,на таком сроке я уже ходила в беременных штанах,а сейчас еще в своих,но не застегивая на пуговицу.
0
24.02.2012

Просто может у тебя прикрепление по задней стенки, когда так, то животик позже становится виден, прочти узи , там должно быть написано..)))

0
24.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Да,именно по задней стенке!:)))Ну будем ждать когда появится:)))
0
24.02.2012

Ну вот видишь, скоро появится!!))))

0
24.02.2012
МиниМася
Одесса

У меня тоже утром не такой большой, а вот вечером  такая дынька выпирает))) 

0
26.02.2012

Кстати  малыша тоже зачали в даты с 2.12.11-5.12.11 ))))

0
24.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Привет, у меня последние М 17 ноября, ПДР по идее 23 авг, но это уже как получится. В какой день ляля получилась высчитать невозможно).

0
21.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Привет!А на УЗИ уже были?
0
21.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, была недавно, на 13 неделе. Все ок, но пол пока не сказали(.

0
21.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Да некоторым и на втором плановом УЗИ еще пол не говорят,рано ж еще.
0
21.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, но так хотелось) Следующего еще месяца 2 ждать.

0
21.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
А мне вот после 8го Марта ехать на Скрининг,будет полных 16 недель по М,вот надеюсь узнать кто в животике живет:))
0
21.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Интересно, я смотрю многим скрининг на 16 неделе назначили. Мне сказали теперь только на 20-22 неделе приходить.

0
22.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

а мне вот первый скрининг не делали,сделали только УЗИ ито как то непонятно,даже Воротничковое пространство не измерил и кровь я не сдавала.Вот мне моя медсестра Аня,говорит как будет по М полных 16 недель,тогда надо ехать сдавать кровь,а УЗИ типа можно с16по 20 неделю сделать.

0
22.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже узи было, но кровь на пороки я не сдавала( т.к.у нас в ЖК все крайне небыстро).

0
22.02.2012
Настена
Москва

14 недель. ПМ были 19.11.11, но у меня поздняя О поэтому ПДР считаю не от этим самых ПМ а от дня зачатия минус 14 дней, так что вышло что 27.08.12 :))

Вот сейчас подумала что у меня было 3 узи (1 до того как встала на учет и 2 уже в ЖК) и 2 похода к Г в ЖК, но мне ни разу не сказали ПДР.. я сама то не спрашивала...чета я на каждом приеме такая чумная и рассеяная...пытаюсь хотя бы успеть запомнить/записать важную информацию :))

0
01.03.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Ой,со мной сейчас тоже самое!Иду туда и все вопросы прокручиваю в голове,как только зашла в кабинет,всЁ....всё забыла!))))А вообще лучше считать именно по последним М,мне вот по УЗИ ставят почти на 2 недели больше чем на самом деле,но я ореинтируюсь только на М.

0
01.03.2012
Настена
Москва

Ну по мне так на таком сроке плюс минус пару недель вообщем то роли не играют :)) пока просто ориентируюсь на ПДР по М чтоб знать к какому сроку нужно все подготовить :)) а там ближе видно будет как и чего...пока только одному богу известно ка в итоге получиться :)) А по узи вам ставят на 2 недели больше просто потому что лялька растет быстрее :))

 

0
02.03.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Да,я спросила а по каким вы показателям ставите срок,он говорит по размерам плода.И гинеколог ориентируется на УЗИ,ну и ВДМ тоже самое ставит,у меня только 15 неделя идет,а они меня уже в Генетический центр посылают на анализ,который делается с полных 16 недель по акушерскому сроку!Я решила пока не ехать,поеду когда будет 16 недель ровно.

0
02.03.2012
Настена
Москва

У нас все в ЖК делается поэтому с врачем особо не поспоришь и схитрить не удастся , записали на день и время будь любзна появиться и сделать все :)) Анализ в генетеческом центре это я так понимаю ты скриниг имеешь ввиду?? мне назначили на 27 марта это будет полных 18 неделек.

А вообще вроде есть определенный график ведения беременности в котором есть обязательные анализы и исследования...а все ранво у всех все так по разному получается...да и слечнием так же...сколько врачей столько и мнений. Поэтому конечно хорошо когда своему врачу доверяешь.

0
02.03.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
нет,у меня не скрининг,меня туда направляют из-за ЗБ в 2010 году.
0
02.03.2012
Настена
Москва

Понятно, уверена что все будет хорошо ;)

0
05.03.2012
Lelchik
Ярослав, 13 лет 10 месяцев Слуцк

Привет, я к ВАМ, последние М у нас были 17 ноября, ПДР себе насчитала на 25 августа)))) Уже было первое узи, врач наверное решил прикальнуться сказал будет мальчик, но еще по идее не видно же, но как я говорю 50/50 он по-любому прав))))

0
22.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Привет!Да если 50/50,то точно прав:))))Хотя вот некоторым говорят и на 12й неделе пол,может очень хорошая апаратура?Добавила в друзья!

0
22.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Привет, старым знакомым!

0
22.02.2012
Lelchik
Ярослав, 13 лет 10 месяцев Слуцк

Привет))) Я смотрю у нас с табой даже последние М были в один и тот же день )))) ХЕ-хЕ

Прикольно)))))

0
22.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну так мы на этой волне и сошлись)

0
22.02.2012
Lelchik
Ярослав, 13 лет 10 месяцев Слуцк

ыыыыыыыыыыыы так я знала, что срок у нас одинаковый, но походу либо забыла либо не увидела про М)))))))

0
22.02.2012
Анна
Сергей Алексеевич, 13 лет 9 месяцев Ульяновск

По ПМ у меня 15 недель ( 8.11.11), а по первому УЗИ-12.)) да, такая вот разница. Завтра вот на УЗИ иду)

ПДР соотвественно получается-14 августа и 4 сентября.  ( У меня врач невминяемый, сначала ПДР на 11 октября ставила )

0
21.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Ого разница!А мне по УЗИ наоборот ставят почти на 2 недели больше,13 02 по ихнему было полных 13 недель,шла 14,а по моему была только 12 неделя.А чем они оъясняют такую разницу?

0
21.02.2012
Анна
Сергей Алексеевич, 13 лет 9 месяцев Ульяновск

Да никто пока ничем ничего не обясняет.

Свои выводы-у меня просто цикл большой-33-35 дней. Соотвественно и овуляция поздняя. Так и получается, что сроки разные. Да вот завтра иду на УЗИ. Посмотрим, что скажут.

0
21.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
А,ну тогда понятно,у меня просто цикл 27 дней и овуляция была на 10й день,может мне ставят больший срок тоже по причине раней О.С дочкой мне ставили тоже недели на 2-3 меньше,в итоге переходила и воды были зеленющие:(Надеюсь такого больше не повторится.
0
21.02.2012
Анна
Сергей Алексеевич, 13 лет 9 месяцев Ульяновск

Я тока что с УЗИ__))
13-14 недель беременности) размеры наши 74 мм)))
такая кроха!!!! шивиряется, ручонками махает))
пол не сказали. рано)

Я безумно счастливый!!! я люблю свою кроху!!!!!

0
22.02.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
А есть же лента развития беременности... Там же все по сроку беременности "отсортированы"...
0
20.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

По моему там только те,кто пишет что то в дневниках,но есть же и такие кто не пишет..

0
20.02.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Ааа...)) вы в этом плане... Неужели такие есть..
0
20.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Да даже и не в этом,пост о том что ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ у кого 13-14 н.,если что....
0
20.02.2012
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

И у меня 13-14последние  месеки были 15.11 у меня двойня. Давай дружить)))))))

0
20.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

ой как классно!Сразу 2е!Я тоже хотела сразу двоих,но на Верху решили что нужно выдавать по одному!:)))Животик уже наверное большой?:)Добавила в друзья!

0
20.02.2012
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

Животика пока вообще нет, я тоже думала что будет и раньше и больше чем при одном ребеночке.... Даже переживаю немножко.... Может еще выростит? А у вас уже есть?

0
20.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

У меня только вот как 3 дня появился,до этого не было,но еще маленький.Говорят ведь во вторую Б живот быстрее растет,но у меня и в ту тоже так же появился.У некоторых вообще на 5ом месяце появляется,так что не переживай,(давай на ты):)))

0
20.02.2012
МиниМася
Одесса

У меня 13я неделя, ПМ 22.11.11, ПДР 20 - 30 августа) НЕ планировали, так как надоело плакать, что не получается, вс в работе была) Когда задержка была 2 дня - муж сулыбкой заявил, что я " бурундук", ну я  в ответ ему и заявила, что беременной не могу быть, нереально это. И что вы думаете, пошла выпила вина красного и попарилась в ваноой, чтоб провокацию сделать( как оказалось- дура я полная!, убила бы себя за это сейчас!). Пришла с ванной и с полной уверенностью сказала, что ночью пойдуть меськи)))))) А вот когда они не пошли, о по дороге на работу заехали в аптеку за тестом) На работе собственно и узнала, что я беременна)))) 

0
20.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Один день разница!:)))У меня тоже был веселый случай в начале Б,с мужем решили делать лялю,прошла всего лишь неделя,я решила сделать тест,он естественно ничего не показал!Я делала их так дня 3 подряд,было чисто,ну и я решила что не получилось!Тут у меня заболела левая грудь,да так сильно,что аж до слез,не дотронуться до нее,ни лечь на живот.Начала я читать в инете что это может быть...Ну и начиталась и поставила себе диагноз Рак...!Собралась на УЗИ молочных желез идти,а перед УЗИ решила сделать тестик,а он раз и заполосатился!Я потом сама с себя смеялась,что нет бы подумать о Беременности,а я себе уже Рак приписала!!!:))))У меня просто на левой груди было что то типа мастита через недели 2 после родов,скорее всего там какойто тромб был,который как раз с помощью Б и разсосался,как мне врач моя сказала.

0
20.02.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

УК меня М были 26 .11 сказали 1 сентябя рожать.  На ДР 24 ноября очень просила малыша. Хочеться получить свой долгожданный подарочек)))

0
20.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Подарочек уже есть,просто он растет и крепнет у мамы в животике:)))Добавила в друзья!
0
20.02.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Сейчас и я)))) 

0
20.02.2012
кристюша
Эвелина, 17 лет 9 месяцевОксана, 13 лет 10 месяцев Липецк

Привет! У меня 12,5 недель, М были 25.11.11.Сегодня по узи ПДР 31.08.12. У меня малышок на передней стенке,иногда чувствую нежные шевеления. Ничего кроме усталости нет. Я планировала с октября,получилась в декабре

0
21.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Привет!А у меня по задней стенке,животик совсем манюхонький и шевелений вовсе еще не ощущаю,а так хочется уже ощущать!:)))
0
21.02.2012
marina
димочка, 15 лет 10 месяцевартем, 13 лет 10 месяцев Тамбов
Ок,давай! У меня ПМ были 16.11.11, а ПДР поставили 23 августа. 
0
20.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Добавила в друзья!:)
0
20.02.2012
5 недель)) Отзовитесь, кто на 18-й недельке!!!!

Похожие записи