Войти

Отзовитесь, кто на 18-й недельке!!!!

LikeDana
Линара, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
А у меня только 15 марта будет плановое узи. Прям не терпится ))
0
28.02.2012
Милашка)))
Краснодар

Вот и я не вытерпела и побежала раньше - на плановом узи мужа не приведешь, а он очень хотел, чтоб эту новость мы узнали вместе.... Тем более, когда рассматривал малыша, столько эмоций у него было!!! Это на самом деле самое интересное время, чтоб наблюдать за малышом))))))) Врачи говорят, что от узи меньше вреда, чем от сотового телефона. Поэтому я думаю, что это не страшно, что через месяц а опять пойду уже на плановое узи к своему Г...

0
29.02.2012
LikeDana
Линара, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Мне на 11- неделе на узи сказали 90% мальчик, но я в серьерз не восприняла, так как посчитала, что срок слишком маленький. Но все говорят, что это лучшая узистка города и она практически никогда не ошибается. Наверное поэтому я спокойна ))))
0
29.02.2012
Милашка)))
Краснодар

Да и мне в ЖК акушерка, посмотрев первые анализы на кровь (мои и мужа) сразу сказала, что на девочку почти нет шансов... Опыт и сним не поспоришь))))) Но бывают исключения!!!!!

0
29.02.2012

нам на 13 неделе сказали что мальчик.14 апреля плановое,посмотрим поточнее. ))))

0
28.03.2012
LikeDana
Линара, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
У нас 100% девочка оказалась на 20- неделе ))))
0
28.03.2012
Милашка)))
Краснодар

Ну вот, как все не предсказуемо!!!!  Я рада за вас))))))))  На этой недельке и я пойду на плановое УЗИ в Роддом, может чем удивят, вдруг тоже девочка))))))))))

0
28.03.2012

Поздравляю!!!Посмотрим кто у нас будет на плановом))))

0
29.03.2012
Екатерина
Герман, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Привет!

я тоже новенькая, пождравляю вас с сыном

у нас тоже будет мальчик! 

0
27.02.2012
Милашка)))
Краснодар

Спасибо, а вы с именем еще не определились?

0
27.02.2012
Екатерина
Герман, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Пока думаем, все мои родственники и будующие бабушки очень хотели внучку))

 

0
27.02.2012
еленkа
артемка, 26 летмаксик, 14 лет 1 месяц Кострома

нам тоже сыночка показали на УЗИ)))))старший с нетерпением ждет братика)))

0
29.02.2012
Милашка)))
Краснодар

Здорово, поздравляю Вас!!!!!!! А разница у детей какая??

0
01.03.2012
еленkа
артемка, 26 летмаксик, 14 лет 1 месяц Кострома

старшему 12 будет))))))

0
01.03.2012
Милашка)))
Краснодар

Очень смело и решительно))))))))))  Хотя я знаю разницу и в 15 лет, все равно ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО))))))))

0
01.03.2012
Евгеша
Константин, 13 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Привет, я тоже тут недавно у меня 21 неделя, особо пока не с кем не общаюсь, узи только через 2 недели, ждем пока мальчика, я уже вся извелась, так хочу быстрее узнать)))))

0
28.02.2012
Милашка)))
Краснодар

Привет, а малыш уже бьется??? Когда у вас шевеления начались?, а то я все не дождусь))))

0
29.02.2012
Евгеша
Константин, 13 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

привет, малыш уже бьется отчетливые толчки начались несколько дней назад, а шевеления невнятные чувствовала ближе к 20той неделе, подождите еще немного осталось. вообще кто то уже с 17той чувствует.

0
29.02.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я вот тоже о доченьке мечтала, в итоге пацан))))

0
27.02.2012
Милашка)))
Краснодар

Поздравляю!!! Здоровья вам))))

0
29.02.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

И Вам здоровья и позитивной берменности))

0
29.02.2012

А мы вот надеемся на дочуру)))

0
28.02.2012
Милашка)))
Краснодар

Удачи )))), но на самом деле - самое главное, чтоб здоровенький был!!! А там уже кого бог даст)))

0
29.02.2012

Конечно))) просто мечта детства-дооочка и на первом узи сказали вроде деваха)))

0
29.02.2012
Милашка)))
Краснодар

Тогда надейтесь на то, о чем мечталось))))) Говорят мысль материальна))))))))))))

0
29.02.2012
Татьяна
Варюшка, 13 лет 10 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Аксай

Привет! Я жду планового узи и тогда хочу узнать, надеюсь разбавлю вашу мужскую компашку )))

0
27.02.2012
Милашка)))
Краснодар

Ну да, а я о доченьке мечтала, все надеялась, что это там пуповинка мешается, а когда на последнем узи смотрели - это не просто мальчик, а целый мужик))))) Сомнений не осталось))))

0
27.02.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцев Москва

Нам тоже мальчика пообещали))))Муж счастлив!!!!!

0
04.03.2012
У кого 13-14 недель... вот и 30 нам уже....

Похожие записи