Войти

Когда опускается живот?

Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа

у меня на первой Б опустился с самыми первыми схватками и пробка отошла через минут 15. у каждого индивидуально.

0
21.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Москва

С первым живот только во время родов опустился. Уже после того, как пробка отошла и воды.

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

у меня уже начал опускаться. хотя только 34 недели

0
21.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В первую Б не было вообще никаких предвестников. Просто в 40 недель воды отошли и все))

0
21.02.2012
Кастинг- идти или нет??? Видимо привет из первого триместра)

Похожие записи