Девочки,привет! Подскажите, когда должен опуститься живот? или это вообще может не произойти?)) у меня идет 39 неделя,роды первые,никаких предвестников нет, пробка не выходит, живот не опускается....только живот напрягается по вечерам иногда...ничего не понимаю
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Хайфа
у меня на первой Б опустился с самыми первыми схватками и пробка отошла через минут 15. у каждого индивидуально.
0
21.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет)
Москва
С первым живот только во время родов опустился. Уже после того, как пробка отошла и воды.
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Воркута
у меня уже начал опускаться. хотя только 34 недели
0
21.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
В первую Б не было вообще никаких предвестников. Просто в 40 недель воды отошли и все))
0
21.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: