Сижу на работе, стараюсь не уснуть....
Видимо привет из первого триместра)
ой,и у меня,и у меня:) спаааать хочу постоянно:) обняла бы свою подушечку и дрыхла б круглосуточно,с перерывами на яблоки с кефиром:))
о, да! мои подушечки! одну под голову, вторую между ног и спать!!!
а у меня ОНА-"беременная" подушка:))))и под голову ее и между ног и ХРРРРРРРРРРР:)))
клево, что-то я так и не купила себе такую, может прикупить...)
так и вижу себя сейчас со стороны: пялюсь с умным видом в монитор стеклянными глазами)
Хахаха! я такая же. сижу, в монитор смотрю и пытаюсь собраться с мыслями и начать работать, начальник обещал зайти... вопросы какие-ниб глупые задавать будет...
Но я не могу! Скорее бы домой! И вообще в декрет!
Меня тоже убивают в такие моменты звонки директора, который начинает какие-то идеи предлагать, вопросы дурацкие задавать! Пытаешься что-то умное ответить, а мысли разбегаются, как тараканы)))))