Войти

Видимо привет из первого триместра)

Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск

ой,и у меня,и у меня:) спаааать хочу постоянно:) обняла бы свою подушечку и дрыхла б круглосуточно,с перерывами на яблоки с кефиром:))

0
21.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

о, да! мои подушечки! одну под голову, вторую между ног и спать!!!

0
21.02.2012
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск

а у меня ОНА-"беременная" подушка:))))и под голову ее и между ног и ХРРРРРРРРРРР:)))

0
21.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

клево, что-то я так и не купила себе такую, может прикупить...)

0
21.02.2012
Eiphoria
Фуфик мой:), 14 летЖивжик мой:))), 11 лет 8 месяцев Красноярск

оооо!!!упущение:)))рекомендую купить:)))такая веееещь:)))

0
21.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

да вот уже призадумалась)))

0
21.02.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

Как я тебя понимаю...)

0
21.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

так и вижу себя сейчас со стороны: пялюсь с умным видом в монитор стеклянными глазами)

0
21.02.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

Хахаха! я такая же. сижу, в монитор смотрю и пытаюсь собраться с мыслями и начать работать, начальник обещал зайти... вопросы какие-ниб глупые задавать будет...
Но я не могу! Скорее бы домой! И вообще в декрет!

0
21.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Меня тоже убивают в такие моменты звонки директора, который начинает какие-то идеи предлагать, вопросы дурацкие задавать! Пытаешься что-то умное ответить, а мысли разбегаются, как тараканы)))))

0
21.02.2012
Когда опускается живот? Не могу решить где рожать(((((

Похожие записи