Войти
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Привет, второй триместр!

Помню,как коллега мучилась от варикоза,у нее там прям с палец надувалось,из-за этого кесарили..

Восхищаюсь мамочками, кто решается на третьего,я на второго еле решилась)))

0
12.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

На ногах это фигня. А вот когда в интимном месте, под кожей гроздья вен, то это реально больно, особенно утром вставать с постели, когда кровь приливает. Приходилось рукой зажимать и ждать

0
12.01.2017

Да,вот у коллеги так было(

0
12.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Она и моя коллега... только по болячке)

0
12.01.2017

Да уж,у каждого свои осложнения на пути к огромному счастью...

0
12.01.2017
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

У меня эта беременность тоже от двух предыдущих отличается, и токсикоз меньше и живот больше.

0
13.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Пацан)

0
14.01.2017
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Я в плане токсикоза очень на свою маму похожа, у нее со всеми девочками был, а с мальчиком не было

0
14.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

А у меня наоборот) чует мой организм чужеродную Y-хромосому

0
14.01.2017
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

Скажите, а компрессионное белье вам кто назначал? Гинеколог или другой специалист?

У меня тоже варикоз от первой беременности на ногах и малого таза, думаю что пора позаботится уже что с этим делать(

0
13.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Гинеколог. Причем сразу 2 степень компрессии (

0
14.01.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Мне тоже хочется тепла! Все время мерзну. Под одеялом только хорошо)))

0
12.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

И по душем..))) а дети так любят гулять и в снегу возиться. Старшая вообще не понимает, чего это я зиму не люблю) а для меня ад эти одевания на прогулку (

0
12.01.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Да, дети балдеют. У нас сейчас снега много - красотища! И детям радость.

0
12.01.2017
А вы планировали? Позвольте возмутиЦа...

Похожие записи