Вот и наша ляля дала о себе знать. А я уж переживать начала, просила пузожителя, чтоб не молчал. Получается мы в 17 недель зашевелились. Ощущения нереальные, чувствую как в матку пинает, а когда руку ложешь, чувствуешь маленькие уголки толи ручек, толи ножек. Уиииииии..так здорово!!!!!!!!!!!!!
А еще сегодня утром, до того как глаза открыть, было ощущение будто я рукой держ маленькую ручку малыша, я даже чувствовала её нежность.... Посмотрела, а у меня и рука в таком положении как держит ручку. Скорей бы уже подержать за ручку свою лялечку....
Поздравляю!