Войти

Долгожданные шевелюшки

Москва

Поздравляю, милая!!!)))

У нас с тобой уже скоро экватор, а там с горки недели покатятся, родим и будем тискать наших лялечек!)))

Пусть всё будет хорошо!

0
21.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

Дааа .... Пуст все будет хорошо!!!

0
22.02.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса

Поздравляю...))эти ощущения словами просто не передать!!! :)

какие же мы счастливые, что можем это ощутить!))) 

0
21.02.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Как мило!!!!!Поздравляю!

0
21.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

поздравляю)))) это незабываемые, и самые прекрасные ощущения

0
21.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

здорово! поздравляю!

0
21.02.2012

поздравляююююююю

0
21.02.2012
Сон... Ура, я дома)))!!!

Похожие записи