Войти

Долгожданные шевелюшки

Москва
Поздравляю, милая!!!))) У нас с тобой уже скоро экватор, а там с горки недели покатятся, родим и будем тискать наших лялечек!))) Пусть всё будет хорошо!
0
21.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 месяцев) Пермь
Дааа .... Пуст все будет хорошо!!!
0
22.02.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса
Поздравляю...))эти ощущения словами просто не передать!!! :) какие же мы счастливые, что можем это ощутить!))) 
0
21.02.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Как мило!!!!!Поздравляю!
0
21.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва
поздравляю)))) это незабываемые, и самые прекрасные ощущения
0
21.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин
здорово! поздравляю!
0
21.02.2012
поздравляююююююю
0
21.02.2012
Сон... Ура, я дома)))!!!

Похожие записи