Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 40 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ура, я дома)))!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ты давай там без фанатизма больше! Успеешь еще в золушку наиграться, береги себя и пузожителя. 

А мне уже вроде и пора, но пока не рожаю)))) Сегодня в ЖК была, дали мне еще недельку походить.

0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну ты не торопись))) Тебе еще можно походить))) Родишь богатыря))

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну да, видимо сынок там решил еще подрасти и только потом рождаться))) Хотя я вес уже перестала набирать, за последний месяц я всего 300 гр набрала.

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

хоть всё обошлось!!!!! сама на выходных в патологию попала, но всё нормализовалось

0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Рада за вас))

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

слава богу что все в порядке :)

я вот тоже после мощной уборки начинаю понимать, что нужно было как то полегче чтоль

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

Берегите себя!

0
21.02.2012
Долгожданные шевелюшки "Однажды, двадцать лет спустя"

Похожие записи